Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург

Ожидал прибытие мамы и родственников от брата.

Рейс Барселона - Санкт-Петербург. Всем завтра и после завтра на работу нужно было, запланировано куча дел и вот такая вот петрушка. Из-за забастовки сажали на рейс выборочно.

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона (город), Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост

Слов нет... 

Что характерно, в данный момент самолет пролетает Польшу.  Испанцы охуели. У меня всё.

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона (город), Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост
Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона (город), Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ещё забастовка? Они что, работники аэропорта?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь это? Люди просто хотят быть услышанными, а для этого надо создать неудобства для большого количества граждан, чтобы правительство не смогло проигнорировать ситуацию.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А забастовка-то здесь при чём?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Забастовка, как видно из поста, привела к затруднению работы службы аэропорта, что в свою очередь вызвало массу негодования у пассажиров. В том числе и иностранных.

Восстановление нормальной работы службы аэропорта сейчас должно быть в приоритете у правительства.

Поэтому оно должно услышать требования бастующих и идти с ними на контакт.

Причинно-следственная связь, не более.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас совсем плохо с головой? Эти протестующие не являются работниками аэропорта. Поэтому еще раз: при чем здесь забастовка? Вы понимаете смысл слова "забастовка"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас с логикой как?

Люди хотят, чтобы их услышали. Поэтому блокируют работу городской службы.

И это работает, раз мы прочитали данный пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется как угодно, блокировкой или ещё как, но точно НЕ забастовкой. Не надо запутывать себя и людей.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а с другой стороны посмотреть? Например я не разделяю их требования. Ну мало ли, веганы там бастуют.  С какого хрена я должен терпеть неудобства как и большое количество граждан? Да я буду рад если их разгонят да пожёстче.


Хотят позицию показать пусть к белому дому топают. Зачем непричастных то в это втягивать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Митинги и пикеты у здания правительства никогда ни к чему не приведут.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и так, но тут такой тонкий момент - а поддерживают ли остальные этот митинг? Кто будет определять достойно ли это выступление того чтобы остальным гражданам мешать? Вот условно сегодня там веганы, завтра веруны, послезавтра ЛГБТ.. А нормальным то людям что делать? Смириться с неудобствами? Или свой митинг против митингов организовывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего, последнее. Ну, или искать компромисс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку