-8

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург

Ожидал прибытие мамы и родственников от брата.

Рейс Барселона - Санкт-Петербург. Всем завтра и после завтра на работу нужно было, запланировано куча дел и вот такая вот петрушка. Из-за забастовки сажали на рейс выборочно.

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона, Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост

Слов нет... 

Что характерно, в данный момент самолет пролетает Польшу.  Испанцы охуели. У меня всё.

Коротко об аэропорту в Барселоне и авиаперевозчике vueling. Рейс YY7892 Испания. Барселона - Санкт-Петербург Испания, Авиакомпания, Барселона, Забастовка, Аэропорт, Мат, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2

Ну, они хотя бы частично добиваются своего.

+2

Вот либерасты гейропейцы не могут за доширак работать все им че-то надо! Ненавижу!

0
Подскажите, в итоге улетели они или нет? А то у меня вылет завтра о0
раскрыть ветку 6
0

Нет не улетели, не стоит я думаю. Сегодня тоже треш был

раскрыть ветку 5
0
Спасибо большое за информацию. Только что поменял билеты на неделю позже. Только вечером Аэрофлот разродился телеграммой о возможности переноса рейса России. Будем надеяться, что утихнут беспорядки.
Удачи вашим родным!
раскрыть ветку 3
0

Сотрудники аэропорта тоже в забастовке участвуют

Полный игнор и издевательство были с их стороны, за 30 минут на самолет не пустили, сказали он улетел, потом багаж не отдавали.

0
Да во всем Путин виноват. Вот если бы Сталин....
раскрыть ветку 4
+1

Вот я не комми ни разу, но глядя на охуеших до полной бессознательности протестующих в Европке - согласен, Сталина бы сюда на месяцок. Чуть что так сразу, блядь, протесты и погромы.

раскрыть ветку 3
0
Ваще то - сарказм
раскрыть ветку 1
0
Ни че се у тебя мама с тобой общается😲
раскрыть ветку 2
0

Это брат

раскрыть ветку 1
0
Подскажите, пожалуйста, что в итоге - улетели позже? У меня завтра вылет из Барселоны с семьёй, пипец.
0

"об аэропорту в Барселоне"

0

И министр транспорта им даже не сказал, что «Главной мотивацией ..... должна быть не зарплата, а самореализация» (с) ?

0

Какая ещё забастовка? Они что, работники аэропорта?

раскрыть ветку 10
0

При чём здесь это? Люди просто хотят быть услышанными, а для этого надо создать неудобства для большого количества граждан, чтобы правительство не смогло проигнорировать ситуацию.

раскрыть ветку 9
+1

А забастовка-то здесь при чём?

раскрыть ветку 4
+1

Ну а с другой стороны посмотреть? Например я не разделяю их требования. Ну мало ли, веганы там бастуют.  С какого хрена я должен терпеть неудобства как и большое количество граждан? Да я буду рад если их разгонят да пожёстче.

Хотят позицию показать пусть к белому дому топают. Зачем непричастных то в это втягивать?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: