Коротко о женской хитрожопости

Воскресенье, раннее утро. Молодожёнов будит голодный кот. Побудка кота сопровождается раскатистым "МЯЯЯЯЯУРРРРШЬ!!!", падениями на пол, чесалками об ковёр, и об колени.

Однозначно, блохи! - выносит вердикт молодая жена и состаляет в голове план-смету предстоящего лечения кота.

Ж: А у нашего кота блохи!
М: С чего такие выводы?
Ж: Он мявкает, катается, чешется, ведёт себя не адекватно...
М: Нас же никто не кусает, плюс блох видно, так, дуркует.
Ж: Блохи людей не кусают!
М: Кусают. Ещё как кусают.

Спор продолжался минуты две, пока жена не вынесла два аргумента: протянутую правую ладонь и уверенное "спорим на 10 тысяч, что блохи не кусают!!!"

Муж, только что бывший в полной уверенности, что блохи людей кусают, принял мудрое решение, отказавшись от спора, и для вида, пробурчав, что может у кота другие блохи, которые не научились кусать людей. Да и как то слишком уверенно предложила пари жена, да и ещё на такую сумму. Жена спорит редко, и в 99% оказывается права. А тут... Проиграешь, отдашь, выиграешь, ни денег не увидишь, ибо "бюджет общий, тебе не стыдно у жены деньги брать!?" да и ещё обида будет, так что лучше целые нервы и бюджет.

Жена, радостная, что убедила мужа в своей правоте, но слегка расстроеная, что не удалось сорвать куш, ушла на кухню, и ради истины (спор спором, а информация должна быть достоверной) решила загуглить. Кусают ли человека блохи? Уверенная в ответе, носящий отрицательный характер, вбивает запрос в поисковик...

Коротко о женской хитрожопости Кот, Блохи, Муж, Жена, Хитрость, Молодожены

Но об этом факте жена решила не говорить мужу. Сварила кофе, сделала тостов, поцеловала мужа, и легла дальше спать. Не кусают блохи человека. По крайней мере те, которые у кота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а цыган блохи кусают?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку