Коротко о здравоохранении в России  

к посту https://pikabu.ru/story/khvatit_plodit_nishchetu_5797063

Коротко о здравоохранении в России   Здравоохранение, Маразм, Аборт, Длиннопост, РПЦ
Коротко о здравоохранении в России   Здравоохранение, Маразм, Аборт, Длиннопост, РПЦ

Стенд возле входа в одном  из корпусов Амурской Детской (!) Областной больницы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А маразм в чем? В том, что патриарх в поддержку семей выступает? Или в том, что он против оплаты абортов за счёт средств налогоплательщиков?

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том что он оплачивать содержание нежеланных детей он не будет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да отлично! Вместо того чтобы заниматься вопросами нравственного воспитания и ответственности, лучше бороться с последствиями - самый разумный подход в мире. Нежеланных детей не будет не там где разрешены аборты, а там где предосторожность и ответственность за свои ошибки это норма. К тому же большая часть детей появляется в неблагополучных семьях, где аборт - самое последнее о чем думает залетевшая мадам.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть рпц живёт на одни только пожертвования, а не на средства налогоплательщиков
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это другая проблема. И она к обсуждаемой напрямую никак не относится.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как относиться
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что - если на церкви не будут тратить бюджетные деньги, сразу абортов меньше стенет?


Ну и следи за "тся" и "ться")

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело как раз в том, что они хотят чтобы аборты (которыми пользуются, и которые по нраву не всем, делаются за счёт бюджета), в то время как они сами, живут за счёт бюджета, а рпц ведь тоже нужна не всем
А тся и ться это разумееться)
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам-то читал, что написал?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал
Чёт сам плохо понимаю
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты заново попробуй сформулировать

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, вторая попытка
рпц требует не финансировать аборты за счёт налогоплательщиков, мотивируя тем что "не все налогоплательщики поддерживают аборты", однако сама рпц по солидной части существует за счёт налогоплательщиков, часть из которых эта рпц нахуй не нужна
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как восстановление храмов может навредить демографии? Вот аборты очевидно могут.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страпони, ты чо так из-за абортов-то переживаешь? Они вам не грозят. Аборты бывают только после более-менее нормального секса, а от игрушек не получаются.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты меня пиздец как удивил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну при чём тут гомики?! ты смотришь на мир через призму своей ориентации, а я могу рассказать о кое-чём, тебе недоступным по техническим причинам. Например, девушка может страпоном трахнуть в попку парня, и это будут вполне такие ГЕТЕРОсексуальные отношения, они даже оба могут удовольствие от этого получить.

И вторая штука, про которую ты тоже не знаешь: в этом случае девушка забеременеть не может, по техническим причинам  (долго объяснять, просто поверь). И аборт ей будет вовсе ни к чему.

Так что прекращай топить за аборты с таким стрёмным ником и неподходящей ориентацией - оно вам не надо никаким боком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как моя гетеросексуальная ориентация мешает мне смотреть на это?
И к чему это трудночитаемое капитанство?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, какие мы гетеросексуальные! посты-то свои глянь, цисгендер ))))))))) Я вот от нечего делать только сегодня утром решил посмотреть, чем ты там делишься, и сейчас ещё смешнее стало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку