Коротко о выборе девушек между да и нет.

#comment_112964605

Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Может, хватит уже из девок делать даунов?
раскрыть ветку (36)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь, устал читать о том, что женщины такие необычные/нелогичные, все загадочные кругом.
Женщины, у которых в голове не мусор, такие же обычные и логичные, как и мужчины.
раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли добавить - "Как и мужчины, у которых в голове не мусор"

24
Автор поста оценил этот комментарий

Многие мужчины "пострадали" от такого да-нет-не знаю. Меня это удивляло, когда я читала это в интернете, потом столкнулась на примере своего мужа (у него бывшая жена была очень-очень специфичная, прям пример токсичных отношений). Говорю ему, например, по дороге домой захвати капусту в таком-то магазине, на обертке написанно то-то. Он мне перезванивает ты точно хочешь капусту, я удивленно да, купи пожалуйста тебе по дороге я сделала тесто, через 15 минут ты еще не передумала, говорю конечно нет, в магазине- я тут, что купить, говорю капусту на упаковке написанно то и то и лежит она там. Муж приходит домой я говорит был в магазине купил ТОЛЬКО капусту, я - ну и молодец, спасибо. Он каждый раз был в таком шоке! Как ему что-то сказали и это все что имели в виду. А еще была фишка, если я ему что-то говорю и через некоторое время не повторяю - он считал это я так поболтать, говорю, а что насчет того-этого он говорит, я думал ты передумала. Через 2! года отношений, это прекратилось и теперь общаемся нормально.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. секс с логичной девушкой равен гомосексуализму?

раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, секс с мужиком равен сексу с обычной девушкой

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

А секс с глупым мужиком равен сексу с умной женщиной? А если мужик обычный и нелогичный? А секс с нелогичной, но обычной женщиной с чем сравнить? Возраст партнера как-то влияет на равенства?
Так много вопросов...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю, вас это конкретно заинтересовало)

раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это немного всколыхнуло.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший секс это секс с рукой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас что-то из личной жизни рассказали?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг рассказывал

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
друг, которы вдруг.. и эдак, и так, и сяк?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как истинный джентльмен, не лезу в личную жизнь своих друзей

15
Автор поста оценил этот комментарий
Секс с логичной девушкой равен сексу с девушкой, во-первых, потому что это будет разнополый секс, во-вторых, не у всех мужчин "ума палата", встречаются тупенькие (читай, загадочные/нелогичные).
PS: я немного зануда, прошу не принимать все мои слова за предмет обсуждения.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не принимать все мои слова за предмет обсуждения

А чего бы и нет-то? Приятно с умным человеком пообщаться.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы предпочитаете трахать мозги, то да
ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, если кому то все время встречаются такие девушки, то значит он сам не лучше, либо тебе и ей еще только стукнуло 18, а может и не стукнуло (дело конечно не от возраста зависит) и вы оба два пиздострадальца: один постит цитатки стетхема в vk, другая постит цитатки, начинающиеся словами "мужчина должен".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас стукнуло, а через пять лет не стукнуло, потому что "это ты виноват"

20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, объективация женщин просто достала.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минуточку... ты - мужчина, который знает, что такое объективизация женщин, и который негативно к ней относиться? *_* Выходи за меня!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все так, думал даже над созданием сообщества на пикабу, чтобы рассказывать о современных ужасах угнетения со стороны «сильной» половины человечества, но чёт такой негативчик словил от местной публики, что решил это скорее будет кормом для троллей, а игнор-лист не бесконечный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо сейчас судорожно ловлю за это минусы, хех, кстати рейтинг может уйти в минус? И конечно твой пример не спасает положение, но 1 нормальный человек в пространстве пикабу, это уже достижение, спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, может. Я общался с другими адекватными пользователями пикабу, и у них однозначное мнение: этот ресурс не спасти, гомофобия, сексизм и прочие стереотипы, вот что интересно большинству аудитории. Самое печальное, что такие взгляды поощряются администрацией.

Автор поста оценил этот комментарий

ты только осознай как опустилась планка у женщин при выборе мужика на собственном примере, вау он не мудак как большинство, выходи за меня, лол.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да. (да, которое потом превратится в "нет", так как ты виноват)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, ведь дауны не смогут строить такие схемы. Женщины просто бессердечные хитрые приспособленцы.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто перестать общаться с неадекватными, т.к. в посте яркий пример, не вижу ничего забавного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку