Коротко о вчерашнем матче нашей сборной

Коротко о вчерашнем матче нашей сборной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

зато стадион отличный

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически согласен!

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жалко былеты не успел купить=( а так, обязательно на него стоит скататься, тем более не далеко

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем скоро матч в ЛЕ будет против Шальке :)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, на него можно скататься. Вообще видно, что стадион с душой построен и для себя. Как заявил президент клуба: на нём будут играть только Краснодар, Кубань и сборная. Т.е. он не ставит целью зарабатывать на нём, а построил его чисто по любви к футболу. Так-же как и футбольную академию "Краснодар"

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Из его же слов понятно, что окупаемость стадиона не стоит краеугольным камнем в финансовом вопросе, поскольку это - исключительно футбольный стадион. Недаром футбольная академия считается одной из лучших (если не лучшей) в стране. Такой подход к развитию футбола в Крае обязательно принесёт свои плоды, необходимо лишь время.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я думаю лет через 5 в команде будут играть в основном выпускники академии, и не только в команде, но и по стране в целом. А денег хозяин стадиона и так зарабатывает не мало. Хозяин сети "Магнит" же

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Наверняка всё просчитано было заранее, для такого масштабного проекта.

Хочется верить, что такой пример развития футбола в регионе будет взят на вооружение другими.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да на это можно только надеяться, и вообще, то что команде всего 8 лет, и она играет на таком уровне - это показатель

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие критикуют команду, приводя в пример хорошее подспорье в виде денег. Но, позволю не согласится с этим, так как все финансовые расходы идут исключительно на развитие клуба и развитие футбола. Или лучше брать пример с других команд, которые покупают либо звёзд, либо иностранных игроков, чьи интересы составляют лишь деньги, но никак не желание развиваться и показывать результат? Тогда у нас просто появиться ещё один клуб, в котором постоянно будут кормить завтраками...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я хз конечно, но мне команда нравится, как по настроению - так и по игре в целом

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня абонементы покупал, центр уже весь расписан, думаю хорошие билеты на игры сложно будет взять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как говорят: там с любого место норм видно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверняка лучше, чем на стадионе Кубань. Так, если кому интересно, абонемент в вип ложе стоит от 3 млн.))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже с него, один из приятных моментов в игре))))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку