Коротко о туризме в Волгоградской области...

Выставочный стенд Волгоградской области на проходящей сейчас в Москве престижной выставке достижений в области туристических услуг произвел фурор в соцсетях и уже стал причиной появления фотожаб.

На выставке «Интурмаркет» Волгоградская область представлена пустым павильоном, двумя стульями и столом, на котором лежат два рекламных проспекта.

Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост
При этом выставочные стенды других областей заполнены рекламой региональных достопримечательностей, и у них толпится масса заинтересованных посетителей выставки.
Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост
Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост
Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост

В соцсетях назвали способ продвижения волгоградских туристических услуг весьма креативным. На фотографию с выставочным стендом Волгоградской области уже появились и первые карикатуры.

Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост

В «Агентстве развития туризма» Волгоградской области тем временем назвали эти сообщения дезинформацией:

– Мы ведем планомерную и регулярную работу по продвижению имиджа региона среди потенциальных туристов, операторов и других заинтересованных и неравнодушных лиц, для чего выбираются наиболее оптимальные выставочные площадки регионального, федерального и международного уровня, – заявили в ведомстве. – Участие в туристической выставке «Интурмаркет» не входило в план конгрессно-выставочных мероприятий Волгоградской области на 2017 год, и ошибка была допущена организатором мероприятия – стенд региона был размещен без согласования с представителями Волгоградской области. На данный момент в адрес организаторов «Интурмаркета» направлено письмо о разъяснении ситуации.

Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост
Коротко о туризме в Волгоградской области... Волгоград, Туризм, Выставка, Фотожаба, Минимализм, Длиннопост

Оригинал новости

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминается конкурс "Семья года", 2й этап которого проходил в Калаче.
Участвовали 6 семей из Волгоградской области. Победитель переходим в финал и едет в Москву .
Так вот, 5 участников - хорошие крепкие многодетные семьи, которые блестяще выступили (и спели и станцевали и о семейных ценностях рассказали, увлечениях и т.д.) Все выглядели более чем достойно, и я уж с коллегой терялась в догадках, как же жюри будет судить эти таланты!?

Очень быстро я вернулась в реальную жизнь, когда увидела листки у жюри, в которых уже ЗАРАНЕЕ были напечатаны максимальные баллы 6й семье, состоящих из двух бездетных пенсионеров (богатых Калачевских фермеров) которые показали короткий видеоролик со своим 3х этажным домой и пикинессом. И всё.

Честно, так стыдно еще мне не было.
Подгорает каждый раз, как вспоминаю удивленные и ошарашенные лица участников, когда назвали "победителей".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так удивилась, когда была зрителем на конкурсе "Учитель года". Победитель ехал на всероссийский.

Итак, 5 участников: 4 женщины и 1 мужчина. У женщин было все стандартно:"Вот я маленькая прелесть, вот я большая прелесть иду в институт, а вот я героиня в области образования, смотрите как хорошо учу детей". Потом выходили ученики и подтверждали какими-то сценками или стихами, мол, самый лучший наш учитель, ага.

Мужчина: сначала шло по стандарту "маленький, большой, институт", но когда он дошел до описания своей работы, практически вся речь была о том, какие у него замечательные дети. А когда на сцене эти детишки после юморной сценки начали исполнять сальто, колесо, садиться на шпагат и пр., при этом успевали петь и танцевать, я просто рот открыла.

Угадайте, кто победил?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять печет 😈

А тут еще в новостях прочла, что обещанный пересадочный билет сделают платным (30 р) хотя чиновники недавно кричали, что будет бесплатно ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Билет 30р., а пересадка бесплатно, но с билетом. Все нормально))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку