Коротко о том, как я сходил на свидание с девушкой

Пришла мне в голову мысль, мол надо найти себе девушку, хотя до этого было в принципе неплохо и без неё, но суть не в этом. Залез я на сайт знакомств, подцепил себе девчулю, слово за слово и тут мы уже сидим в кафе на свидании, ну я пялюсь в меню в поисках скушать что то вкусненькое и не отрывая  глаза говорю ей, что в этом кафе шашлычок вкусный советую попробовать. После моего вопроса она стала, так жутко и презрительно на меня смотреть, аж яйки втянулись. Оказалось, что она вегетарианка и такие вопросы для неё не приемлемы, а потом заявила, что свидание на этом можно закончить, на мой резонный вопрос откуда мне знать, что она вегетарианка, сказала, что я должен был поинтересоваться и ушла.

Короче я в афиге.

И вообще вегетарианство это предпочтение в еде, а не какой то статус заслуживающий особого отношения, я например не ем сладкое, но я же не бегаю и не кричю в кофейнях какие все мерзкие хаваете тут свои пироженые.

Уже по дороге домой моя салатная знакомая, прислала смс, мол готов ли я отказаться от мясных продуктов, ради понравившиеся девушки. И тут у меня вопрос с чего она взяла, что мне понравилась. Мало того папоротниками питается, дак еще и самооценка высокая как бамбук.

Вообщем как кто так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1046
Автор поста оценил этот комментарий
...папоротниками питается, дак еще и самооценка высокая как бамбук...

...в кровати как бревно...

раскрыть ветку (123)
734
Автор поста оценил этот комментарий
И сама дуб дубом.
раскрыть ветку (35)
635
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще доска

раскрыть ветку (34)
323
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнил: Несмотря на то, что она была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дубом по жизни, она всё-таки утонула.
раскрыть ветку (25)
273
Автор поста оценил этот комментарий

дерьмом по жизни

раскрыть ветку (24)
74
Автор поста оценил этот комментарий
И им тоже.
раскрыть ветку (6)
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, нам не надо.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, Шурик, надо

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, Федя, надо
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же Александр...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

но надо же феде!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И заросли свои не стрижёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В них папоротник и бамбук выращивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та еще редиска...

2
Автор поста оценил этот комментарий

И одевается так, будто только из леса вышла

Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и плоская, зато податливая

Автор поста оценил этот комментарий
Да и грядку с помидорами прополоть стоило бы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если там есть помидоры, то стоит проверить наличие огурца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если у тебя в зарослях помидоры и огурцы растут, то лучше сходить к врачу

196
Автор поста оценил этот комментарий

Мне девица как то на первом свидании сказала, что она ведите ли девственница и лесбиянка, пожрала за мой счёт и домой пошла.

раскрыть ветку (83)
236
Автор поста оценил этот комментарий

- Ах, да, я - лезбиянка

- Ах, да, счёт - пополам

раскрыть ветку (26)
53
Автор поста оценил этот комментарий

- Ууупс, уже бисексуалка ...

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

- Тогда 75 на 25

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Или веди подружку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так лесбиянку же и приведет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или тоже би
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пристегнул её наручниками к столу и ушёл в закат...

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если этот стол прочно не прибит к полу, то идея так себе.

раскрыть ветку (8)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ рассказывал, работает в УФСИН. Его коллеги как-то повезли заключенного на осмотр в больничку. Приковали наручниками к кровати и отошли. Он поднял кровать и убежал в окно. Поймали его быстро, но фэйл был эпичный.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает одну историю с пикабу, как маленькие брат с сестрой приковали один другого наручниками к стулу, и полдня так просидели, пока не пришла мама и не подняла стул...

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется @apres-ом повеяло...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не умопоминай это имя всуе!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминай про Всую!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец там окна широкие!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не так понял, он не с кроватью убежал. Они его приковали наручниками к ножке кровати, заключенный поднял кровать и высвободил наручники с ножки кровати.
Автор поста оценил этот комментарий

пристегнул и

- Ууупс, уже бисексуалка ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уйдёт, заодно сперев стол
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подразумевается, что парню ничего не светит после свидания. Поэтому парень и предлагает делить счет пополам.

"Кто девушку ужинает, тот её и танцует." Какой смысл ее ужинать, если танцевать ее тебе все равно не светит?

Лодку мне!!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как просил
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна знакомая сказала что если бы ей такое сказали -  то она бы, ужин выблевала за воротник рубашки, того кто пытался бы затащить её в постель, таким способом. Потому что есть с ней а одним столом это уже удовольствие оплаченное этим ужином.    (Это просто цитирование её точки зрения, что бы вы лучше понимали устройство некоторых женщин )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Устройство у всех одинаковое,только не каждый(ая) в это устройство допуск имеет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"есть с ней за одним столом это уже удовольствие оплаченное этим ужином"


Крайне высокомерная особа эта ваша знакомая...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты к вопросу о феминистках и лесбиянкам присобачил пизданушек из Фемен с политотой на сисяндрах?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут сиськи хохлятские

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, ты подсказал халявщицам лайфхак..
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на кой чёрт попёрлась? Ах да, пожрать.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не "прожрать", а "пожrать"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не понял, а потом каак заорал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

просто я немного опечатался - "прожрать" имелось ввиду "пожрать"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А получилось на евгейски манег.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
второе "пожrать" и задумывалось на евrейский манеr
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Лично мне совесть не позволяет так делать. Если девушка, которая мне не нравится зовет меня куда-нибудь, то я откажусь и напрямую скажу, что ничего не выйдет. Но даже если и не получится, не стану жрать-пить за чужой счет, а потом валить в закат. Это не правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм же

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я ходил на пару свиданий через всякие сайты/группы знакомств, это пиздец какой-то. Шанс встретить там адекватного человека чрезвычайно низкий по-моему

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот недавно было. посоветовала мне знакомая, поткатить к ее знакомой. Ну я такой смотрю, вроде ок. 3 размер. хорошая фигура не страшненькая. Написал ей, она была не против. Короче гулял я с ней раза четыре. То туда сходим то туда ( за мое баблишко естественно) Слышал от знакомой что она говорила что я ей понравился.  Уже 4 свидание а мы даже за руку не подержались, да и общаться с ней не о чем.   Ну я решил забить. Не писал ей. Она вдруг решила написать первой...  "привет как дела"  я ей ответил что-то типа "нормально"  она сказала "так ответил, как будто больше не пиши"   ну и я ей накатал письмо типа че это за хрень, я вобще не понимаю че мы с тобой гуляем итп итд...  она через день ответила "ну я просто типа плохо  отношусь к сводничеству и вобще долго типа определяюсь нравится ли человек или просто друг итп итд"     И я такой подумал.. блин. ну если друг то обычно друзья платят каждый сам за себя... а тут как бы мы за вечер могли сходить в два заведения  и как то все очень не по дружески 
раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще кажется что нынешние девушки воспринимают свидание ни как акт интереса и проявления внимания к ее персоне, а просто как шанс пожрать и поразвлекаться за чужой счет. За последние 2 месяца ходил на 3 свидания и знаете чем все это кончалась?НИЧЕМ,нет я не говорю о сексе, об этом даже и речи не могло быть, я имею ввиду то что на этом все заканчивалось.Спрашиваю "Как прошел вечер" на что мне отвечали что все было замечательно и все понравилось, а потом одно молчание и игнорирование. Только одна из 3ех мне ответила после свидания и сказала "Что она хотела бы отдохнуть на выходных " на что был резонный вопрос нахуя тогда ты соглашалась встретиться снова?Знаете что мне отвечала,"Просто так".

Твою то богу душу мать, как мне понять весь этот пиздец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну примерно такая же фигня была и у меня с этой бабой. Так главное, что это просто звездец. Я довольно общительный, человек и когда вижу, что можно поговорить и темы легко заходят, сменяясь одна на другую, могу болтать сколько угодно.  Так вот тут, не заходило вообще ничего.Мне кажется если бы вместо меня приехал бы за ней мой друг, она бы даже не заметила подмены.  Что только не пытался спрашивать. Иногда ответит пару фраз и опять молчит либо говорит о своей работе бухгалтером и своем своеобразном начальнике...  Спрашиваю ее, а если бы у тебя была возможность открыть свое дело, то чем бы ты занималась, думала ли ты об этом. А она такая "не" "не думала".. и все. и молчит. И тоесть суть нашей прогулки заключалась в том чтобы покурить кальян, общаясь на натянутые темы, и молча поесть в ресторане. И я понимаю, что выйдя с ней на улицу, просто прогуляться по парку не получится ибо молча гулять невозможно.  У меня были бабы которые старались крутить меня на бабки, но с ними хотя бы было интересно, при этом и выглядели они не так хорошо как эта.  И вот когда она мне говорила "спасибо за вечер, мне все понравилось" я думал "что тебе бл#ть могло понравится?"
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один, только под конец вечера в кальянной сами начинали хоть что то спрашивать и интересоваться что да как, а весь остальной вечер сидят как в рот воды набрали, и нехотя отвечают на твои вопросы.Я просто в шоке, сидит такое чудо напротив тебя ты и так и сяк пытаешься, а она пару фраз тебе ответит и все, сиди ее блять развлекай, ебанный скаморох.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полно таких баб. Нахрен соглашаться тогда на свидание, если ты не желаешь общаться/у тебя пмс/нет настроения/кот в туфли нассал/луна в тельце а марс в венере/всё вышеперечисленное?

Было как-то свидание с таким лютиком-ебанутиком. Прогулялись по фотовыствке и заглянули кофейку попить, так она всё время сидела уткнувшись вконтактик в телефоне и иногда показывала оттуда смешные картиночки. Как я не пытался её разговорить и пообщаться, всё бестолку... Естественно, что дальше этого свидания дело не пошло.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы случайно не с одной и той же бабой гуляли? о_О
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мою звали Татьяна, из Щелкова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. не. Мою Алла из Таганрога
7
Автор поста оценил этот комментарий

еда, еда ей понравилась

Автор поста оценил этот комментарий

для чего было ходить на 4 свидания, если и поговорить с ней не о чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, я ж откуда знаю. Может быть она стеснялась. Всегда же остается надежда на лучшее.
Автор поста оценил этот комментарий
А может всё проще? Ты ей подходил, она была довольна что за ней такой самец ухаживает, но она явно не твой типаж была. Жалко что долго к этому допирали, 4 сука свидания, хотя она видимо думала что всё ок, потому что те же самые 4 сука свидания.
Автор поста оценил этот комментарий

"я думал "что тебе бл#ть могло понравится?""

Твоя активность).

Может она флегматичный интроверт или ещё какая-то причина по которой это нормальная реакция по которой нельзя сказать, что ей не понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а чем всё дело с ней закончилось?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем чем... встречаемся мы сейчас). Стало вроде получше, но все равно конечно, есть странности)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах.. сейчас у меня уже давно другая девушка. Нам с ней хорошо вместе))).  Даже с трудом вспомнил о какой я здесь писал с тех пор перевстречался наверное с четырьмя, - пятью девушками )

Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать пост с многобуквами,но решил что тебе меньше 25) Сам дойдешь со временем.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 лет и 4 месяца.  Можешь писать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

напиши, прошу тебя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нэд брат. Любое действие в отношении другого влечет за собой травму,по этому пусть к этим действиям каждый сам подходит осознанно исходя из ситуации)ломая палки,получая опыт,травмируя очередного человека.Кстати поведение подобное тоже может быть проявлением какой либо травмы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Опыт отлично постигается за счет ситуаций с твоим непосредственным участием

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу утверждать обратное) Боль не избежать) это достойное напоминание о том что жизнь прекрасна))) у тебя есть руки, голова, и свобода)
Автор поста оценил этот комментарий

Совет один: водите гулять на первом свидании и похер на кафе. Это я вам как девушка говорю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
я не особо ходок по сайтам знакомств) за год раза 4 встречался. Бюджет каждого свидания не более 1к рублей,прикосновение и поцелуи стабильно)Можно и до секса дойти спокойно,на охотился в свое время,хочется духовности больше.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Либы ты нам заливаешь либо ты гуру соблазнения.

А может и со мной что то не так я хз.Вот я обычный парень, работаю, хожу в качалку, стараюсь с умом провести свое свободное время.Уродом или молчаливым омежкой тоже назвать себя не могу, и хер поймешь где я обосрался и почему мне не везет в амурных делах. Было всего 2 девушки за мои 24 года, с одной я встречался пол года с другой был 5 лет, в последствии женился на ней,а через 2 года удачно развелся.(После свадьбы там такой пиздец начался, я заканчивал иснт писал диплом, уже работал, а мне заявили " то что я зарабатываю это наше, а то что она это только ее" и 2 года она пинала хуи сидя у меня на шее). А самое главное я же не просто потрахушек ищу, а как то более менее серьезных отношений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про серьезности пишешь) Разницу чувствуеш?Между обычным времяпрепровождением с очередной,и с поисками для серьезных? Даже поверхностные требования различные. Учись гулять,как гулял я до 25. Там ниже я где то писал про это уже,и про духовность в нынешнее время.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя поимели

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) но я то первый ее отшил а не она меня) Так, что это провал, но не до конца.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем тебя отшивать первой? Ты ж вон платишь за все :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы уже 4 раза выебать! Чо ты такой не дерзкий? =)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так как ее выебешь то? Я ее домой подвожу, только ремень отстегиваю, и разворачиваюсь к ней полный комлиментов и планов на будущее, а она уже отстегнулась, дверь открыла, сказала "пока, мне все понравилось" и свалила... Я точно так же не успел ей сказать, что она меня запарила. 
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

про какой ремень отстёгнутый я только со второго раза понял ))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нельзя так сразу ремень расстёгивать!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах..  После твоего коммента я теперь не могу нормально читать то, что я написал. Действительно неоднозначно...

Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь, если друг, то его и угостить не западло. Правда друг обычно без груди 3-го размера, пьет с тобой пиво, обсуждает баб, футбол, автомобили и прочее тому подобное...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и не платил бы за нее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отомсти ей страшно. Предложи остаться друзьями и веди себя как с другом-мужиком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, многие из них этого и хотят

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, перди в кулак и давай понюхать, занимай сотку и не отдавай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эта шелупонь полный перебор

Автор поста оценил этот комментарий

скинь свою фотку, будем гадать лесбиянка ли она на самом деле

Автор поста оценил этот комментарий
К мужу или жене?
Автор поста оценил этот комментарий

Раз лесбиянка, значит почти мужик. Пусть тогда за себя и платит. А то халявы ей захотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис че...

5
Автор поста оценил этот комментарий

..Мария Ивановна на днях утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни.. (с) анекдот

1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё просто мужика нормального не было

Автор поста оценил этот комментарий

И слова ее - липа!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку