Дубликаты не найдены

+10

Помню установили мы с другом на классный компьютер фифу 98. И как правило сидели по двое за одним таким компьютером. И вот когда задание учителя было исполнено нам разрешалось немного поиграть в косынки, солитеры и саперы. Использовав свою сноровку и умение быстро решать задание мы половину классного часа играли тихо в свою фифу примерно полгода. Чаще я сидел на кнопках паса, удара, навеса и тому подобное, а мой одноклассник по совместительству одноклассник нажимал на стрелочки. Иногда менялись ролями. И нам было очень здоровски играть за ман юнайтед. В то время просто была эпоха Бэкхема, Гиггза и так далее. Мы оба фанатели от одной команды. Все бы ничего, но однажды к нам в кабинет информатики зашёл ученик старшеклассник и выдаёт следующее: «Вы после такого как команду выбрали, вам нужно сторону выбрать за кого играть. Вместо вас компьютер против компьютера играет» и показывает как это сделать. Просто шок

раскрыть ветку 1
+1

Ну и истории у тебя.

+6

Возможно, монитор слишком высокий для девочки?

+9
Монитор просто из Австралии.
+14

Заслуженный педагог Казахстана, много лет проработавшая в Австралии вернулась на родину и привезла с собой,как подарок школе, современные мониторы.

+2

это новые моники с вай-фаем. сверху как раз антенна.

+2

наверное подставка мешала :)

раскрыть ветку 4
+4

Я думаю, кто-то специально/случайно перевернул экран, а знаний на обратное действие не хватило)

раскрыть ветку 3
+1
Или ради фотки для вк
0

до 1 апреля далеко вроде еще

раскрыть ветку 1
+2

«Ctrl+Alt+стрелка на клавиатуре»

0
Просто кто-то нажал Ctrl Alt и стрелочку вниз
0

ctrl+alt+стрелка вверх

0
Все проще, уровень монитора для детей для правильной осанки. Учителя инноваторы, все хорошо. Расходимся...
0
У нас в школе как-то на загрузку винды поставили картинку с надписью 'я злой и страшный вирус' - ора и визга было)))
-1

Увы, вполне реальная ситуация. Преподаватель не знает как поменять ориентацию экрана после чьей то шутки.

раскрыть ветку 4
+1

Она как раз этим занимается судя по окну

раскрыть ветку 3
-2
У неё ничего не получилось, и так уже 3 день
раскрыть ветку 2
-2

Когда заказал австралийские мониторы

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: