8991

Коротко о том, как готовят шаурму в Кузьминках.

Коротко о том, как готовят шаурму в Кузьминках. Шаурма, Москва, Кузьминки, Еда, Фастфуд, Ноги, Антисанитария

Присмотритесь к столу для раскатки теста. Местные говорят, что эта точка около «Азбуки вкуса», где раньше был гастроном «Кузьминки».  А где вы берёте шаурму?

Дубликаты не найдены

Отредактировал ter0teo 10 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2360

Никогда не покупаю шаурму в ларьках,делаю дома,получается как настоящая,даже пару раз отравился...😆😆😆

раскрыть ветку 226
+580
А как отравленную делал?
раскрыть ветку 81
+776

С ногами на стол залезал

раскрыть ветку 45
+65

Строго следуя оригинальному рецепту😆

раскрыть ветку 16
+11

Использовал мясо.

раскрыть ветку 3
+4

Соус "семь видов" ))

раскрыть ветку 1
+1
Руки не мыл
-18
В туалет с лавашом ходят. Но самому с лавашом для себя ходить бесполезно, нужно кого то, у кого понос непроходящий, просить.
-19

а хер его знает, я вегетарианец, шаверму делаю огурцы, помидоры, соус из сметаы с чесноком, лук, лаваш. и какого то хрена травлюсь. так и не понял с чего это. всё по отдельности ничего такого не вызывает.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+246
Все по канонам делали? Курица слегка с душком, руки после туалета не мыты и лаваш иногда падает на пол?
раскрыть ветку 49
+172
Всмысли иногда, его с пола и не полнимают
раскрыть ветку 22
+41

Если курица слегка с душком то её еще можно вымочить пару раз в хлорке и продать в супермаркете,а вот если на неё мухи брезгуют садится тогда таки да...созрело для шавермы.😆

+21

И оригинальный белый соус не забыть

раскрыть ветку 11
+9

Че сразу падает...на полу и сворачивал его....ногами...😆

раскрыть ветку 9
0

а как де хуй рукой поправить?

раскрыть ветку 2
+10

Я вот вчера тоже от соседей услышал, что они сами делают - сходил в ОКЕЙ, взял пол-кило грудки, огурцов, капусты, сметаны, майонеза и читерскую "Knor Домашняя шавуха", с которой процесс готовки был гораздо проще. Что могу сказать - я малоежка-дистрофан 65 кг при росте 186 см, обычно ем 250-300 гр, а тут 2 приёма пищи где-то по пол-кило за раз (ужин и обед на работе) - это я ещё картошку не смог нормально пожарить, половина ещё "хрустела" хД

раскрыть ветку 4
+4
А если заморочиться и вместо грудки бедра использовать... я так дома 800 грамм шавы за один ужин употребил :D еще советую чесночка в соус добавить.
раскрыть ветку 2
0

Кнор очень помогает с соусом, это да

+31

Дома получается слишком вкусно и большая, я объедаюсь и у меня потом болит и растёт живот (

раскрыть ветку 14
+8

Дома получается слишком вкусно и большая, я объедаюсь и у меня потом болит и растёт жопа (

раскрыть ветку 12
-1

Сделал как о сам не смог съесть

+8

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

+16

за 20+ лет кушания шаурмы ни одного отравления. стабильно раз в месяц покупаю

раскрыть ветку 22
+20

"стабильно раз в месяц" это гомеопатическая доза шаурмы

0

Это ж во сколько лет то вы шавуху кушать начали?

раскрыть ветку 1
-30
Мои соболезнования, ты вкурсе что мясо в шаурмах самой низкой свежести полу тухляк вымоченый в антисептиках
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+4
Мммм футфетиш можно разглядеть в желании купить шаурмяу эту.
раскрыть ветку 2
0

Кстати да, некоторые девушки этих национальностей (таджик/узбек/азер) очч даже привлекательны (во всяком случае в молодости; так-то например известная зеленоглазая афганская беженка в зрелом возрасте стала страшная, как атомная война...).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Аналогично.

Сначала покупал когда она по 150р была, теперь задрали ценник до 170 и, собственно, шли они нахер.

Делаю дома, надежней и вкуснее (есть возможность скомбинировать содержимое и специи как тебе нужно). Да и выгоднее, пожалуй.

раскрыть ветку 23
+33

Какая-то элитная шаурма у вас, покупаю по 120 рублей иногда.

раскрыть ветку 12
+26

шаурма никогда не была о "хоть какая-то еда и выгодная".

Это удобство (не надо готовить,захотел есть - просто взял и все,не надо покупать продукты,идти домой, готовить, не фейлить).

Дома впринципе готовить все надежнее и дешевле....=/

Так что какие-то самоубеждения,а не доводы, хз.

раскрыть ветку 7
-2
Где такая шаурма у нас в Челябинске по 210 продаётся шаурма)))
раскрыть ветку 1
+2
+4

А котов где берёшь?

раскрыть ветку 6
+28
Ты думаешь котиков на Пикабу сложно найти? Вон, целая армия пристраивает)
раскрыть ветку 2
+1

в женских пабликах много на халяву раздают

0

Бомжи приторговывают, иногда даже собачками, можно у них на боярку поменять   

раскрыть ветку 1
+1
Каждый дрочит так, как хочет. Всё верно.
+1

Ты в телевизоре инстаграме

0

Шаурму тоже не покупаю. Только шаверму.

0
Давайте поставим ему много крестиков
раскрыть ветку 1
+1

Крестик человеку ставят только один, да и то, если крещёный был.

0

если не видно разницы зачем платить больше?

0

Какая ж она дома как настоящая, если не разу не отравился?

0
Вы не работали на этой точке?)
0
Достойно отдельного мема!
0

Главное подходить к любому делу с душой

0
Где отраву покупаешь? И какую?
раскрыть ветку 1
0
Импортную в интернете.Травлюсь на отлично.советую
-1
кто у кого спиздил?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Мдяяя...😀 

-1

Обидно, наверное, когда пост с твоим единственным комментарием набирает больше плюсов, чем, собственно, твой комментарий)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: