Коротко о Тиктоке

Коротко о Тиктоке Комментарии на Пикабу, Федор Бондарчук, Социальные сети, Юмор, TikTok, Скриншот

#comment_169881668

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле там 3-5% годного контента
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как и на ютубе. Наши родители считают

квинтэссенцией дибилизма Ютуб. Мои ровесники так же относятся к ТикТоку. Это всего лишь означает, что они, я и ТС взрослеют и из молодежи приближаются к стадии ворчливых старых пердунов.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то адекватный комментарий. Оценивать тик ток по первым постам это как оценивать Ютуб по трендам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, ютуб хорошо подстраиваться под пользователя. Например две сестры я и мама пользуемся ютубом. Каждый со своего аккаунта. У меня в рекомендации все только то что я смотрю, у них так же. Иногда проскакивает что то, но это быстро удаляется кнопкой мне это не интересно. То есть каждый человек может там найти для себя аудиторию, если вашим родителям кажется что там одни дебилы, может прсото стоит им свой аккаунт завести?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое можно сказать и про ТикТок. Каждый сам определяет что на нем смотреть. Никакой общей его дебильности не существует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это касается вообще всех соц сетей и площадок, например и инстаграмм
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про Кубы все забыли, но лет 7 назад не меньше бурлений говн было вокруг него
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку