Найдены возможные дубликаты

+87

Да ладно через год выйдет в стиме же, можно годик и подождать, ГТА 5 же ждали на пк годик... и тут подождем...
Спешить некуда, тоннели метро остались позади и впереди лишь бескрайняя пустошь приключений.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 78
+39

А в чем проблема купить в другом магазине? Чет не пойму, не все же игры в стиме выходят и никто не жалуется.

раскрыть ветку 64
+80

Это не просто магазин, а целая номая платформа, с своими нюансами и довольно нехорошими замашками, которые никак нельзя назвать во благо потребителю, которые покупает там продукт. К сожалению платформа не может предоставить того удобства, которое дает в данный момент стим. Вот разовьется, тогда и посмотрим. К тому же например мне не нравятся постоянные новости об утечках данных учетных записей оттуда, попахивает тухлятиной...

раскрыть ветку 60
+10
У меня две части куплены в Стиме, я хочу видеть и третью в ряд с остальными
+1
Элементарно я устал от 3 лаунчеров для игр у себя на компе.
Спасибо Ubi, EA и Беседка
-5
Люди любят ныть.
ещё комментарий
+3
*джва годика.
ещё комментарии
0
Denuvo через месяцок сломают. У них просто проблемы с онлйн привязкой к эпикам.
-29

если ты готов ждать годик как гта5, значит ты в любом случае его б не купил, а ждал бы пол года для какой-то-там распродажи и скидок 75%. те кто ждут игру и вот прям хотят поиграть возьмут и в ЕС.

раскрыть ветку 6
+4

вообще то я собирался его купить еще 9 числа февраля еще задолго до того как анонсировали то, что он будет в эпик сторе эксклюзивом, потому что до этого тупо не было денег. Но да ладно, вам лучше знать чего я бы купил, а чего нет. А я лучше подожду годик, чтобы купить его где мне удобно, на доверенной платформе. Перебьюсь стримами или ютубом на крайняк.

ещё комментарии
+1

хуя ты умный. А ты не думал, что есть люди не задроты? Хотели купить 14 числа и поиграть 15-го?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Чет фигня какая-то получилась. Запретили продавать в стиме, так что народ начал покупать на сторонних сайтах чтобы потом активировать ключ в стиме.

раскрыть ветку 1
-1

кто-то имел инсайд инфу

+35

Коротко о ситуации с "Metro Exodus":

1) Все, кто действительно хотели эту игру и следили за этим проектом - либо уже давно предзаказали ее в Стиме, либо успели оформить покупку до вывода её из предварительных продаж, получили предзагрузку на уровне EGS и завтра спокойно будут гамать в эту игру через свою "любимую площадку";

2) Если кто-то засплоупочил с покупкой и хочет играть именно через Стим - могли и до сих пор могут купить ключи на сторонних магазинах и активировать их через Стим;

3) Некоторые не стали разводить из мухи слона, ведь игра всё таки не онлайн и толпу друзей нет необходимости переводить на другую площадку - и просто купили её в EGS;

4) Некоторым вообще пофиг, где выйдет игра и они ждут свой заветный репачок;

5) Все, кто не попал в 1-4 категорию - обыкновенные нытики, которым только дай повод поныть.

раскрыть ветку 13
+33
1) Все, кто действительно хотели эту игру и следили за этим проектом - либо уже давно предзаказали ее в Стиме, либо успели оформить покупку до вывода её из предварительных продаж, получили предзагрузку на уровне EGS и завтра спокойно будут гамать в эту игру через свою "любимую площадку";
Ох, блин, только не надо пытаться внедрить мысль, что предазаказы - это норма и вообще в порядке вещей.
раскрыть ветку 3
+6

Может это была непрямая реклама преордеров?

0

Я и не пытаюсь, но есть метро-фаны различные, которые хотели купить эту игру. Если нет желания покупать кота в мешке - воспользуйся пунктом 2 (который надо было конечно дополнить "слоупок или не любишь предзаказы".

Цель комментария - лишь донести мысль, что стало очень много нытиков, которые всегда чем-то недовольны, но в данной ситуации всегда можно решить проблему вокруг этой игры, было бы желание.

раскрыть ветку 1
+10

Галенкин, перелогинься

+4

6) Некоторые уже грузят провиант на свою шхуну для путешествия к пиратской бухте.

раскрыть ветку 1
-3

Это пункт 4.

+2
1) Все, кто действительно хотели эту игру и следили за этим проектом - либо уже давно предзаказали ее в Стиме, либо успели оформить покупку до вывода её из предварительных продаж

https://www.youtube.com/watch?v=r04yrjz_-Ng

ещё комментарии
+1

Когда ты делаешь предзаказ то получаешь толстый хуй себе в рот(с)

раскрыть ветку 2
0

Ты его получаешь в любом раскладе.

-3
0
+2

Хорошо что на платформу "uTorrent" нет таких ограничений!

0

Сетевой игры нет, в чем кайф её прямо срочно покупать, "куплю" на торрентах как выйдет. Не понимаю этого холивара

раскрыть ветку 4
-2
На торентах не скоро выйдет - там денуво
раскрыть ветку 3
+2

Шя денуво ломается как орешек, ждать +- пару недель.

0
Вышла, я уже прошёл торрент элишн
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

На консоли же вроде с 14 числа диски продавать начали.

раскрыть ветку 1
0
-1

Консоль...

раскрыть ветку 1
-3
0
На сторонних магазинах можно купить стим ключ.
0

Я вчера купил в стороннем магазине, активировал в Стиме. Без проблем ваще.

0
Не реклама) я на стимбай сегодня взял ключ стимовский
раскрыть ветку 4
+1

Да? А я думал только мне повезло купить там в последний день перед отменой её выхода в стиме)

-1

Тоже ) #comment_133748320

раскрыть ветку 2
0

нет там ключей уже

раскрыть ветку 1
0

И так каждый раз

-5

А я реально хотел купить в стиме.  А теперь жду торрента.
хахуй мне нужет этот эпик, когда все игры у меня в стиме.

раскрыть ветку 10
+6
И игор 50 + , любитель
ещё комментарии
-1

у меня 250 игр и ничего купил на Эпике, потому что хотел голд версию, а пока она был на сторонних сайтах не было денег, ну это я сам прослоупочил конечно

-8
Слабак... хотя у друга 303 игры в стиме =/
ещё комментарий
-7

Ну дык, к разработчику пока претензий то и нет. А издателя будем наказывать.

раскрыть ветку 1
0

это как лично ты его будешь "наказывать"?

-12

Я человек простой, вижу пост о Metro Exodus - ставлю минус

-13
-19
У меня нет проблем со множеством лаунчеров, я на руторе закупаюсь, удобный магазин все цифровые товары в одном месте.
раскрыть ветку 3
+3

Держи в курсе

раскрыть ветку 1
+1
-8

Надаюсь ты и хлеб кушаешь из говна.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты