Коротко о салюте в Челябинске или отом как нас обманул снег!)))

Салют будет! 9мая 22:30. Время 23:00 - салюта нет. Время 23:05- мы перенесём салют.... Время 23:25- мы все таки запустим салют,но его не будет видно!
Коротко о салюте в Челябинске или отом как нас обманул снег!))) Салют будет! 9мая 22:30.  Время 23:00 - салюта нет.  Время 23:05- мы перенесём салют....  Время 23:25- мы все таки запустим салют,но его не будет видно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я выскажу непопулярную точку зрения.
Я ненавижу салют на 9 мая. Ненавижу от всей души.
Почему? Да потому что еду я себе спокойно домой, а вот попасть домой не могу. Потому что мост перекрыт на полтора-два часа. Выехать через другой мост? Так его тоже перекрывают. Единственный шанс - выезд из города на трассу, объехать город по кругу и постараться въехать с другой стороны. Ну и молиться, чтобы въездной мост не перекрыли. Ведь все наслаждаются салютом.
П.С. Боже, даже трасса стояла, как же я протискивался...
П.П.С. Наконец-то я дома. По ощущениям сплошной негатив. Устал за сегодня дичайше, так еще и домой попасть не мог.
П.П.П.С. Город другой, не Челябинск.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это праздник со слезами на глазах брат...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конешно прости, но можно ж было и предугадать такое развитие событий. И что нибудь предпринять в связи с этим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно наверное переехать жить в какую-нибудь деревеньку, где перекрывать нечего. А вот вечернюю поездку отменить невозможно, увы. Пока люди веселятся, кое-кто работает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз в году? Дороги не только на 9-е мая перекрывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку