855

Коротко о салюте в Челябинске или отом как нас обманул снег!)))

Салют будет! 9мая 22:30. Время 23:00 - салюта нет. Время 23:05- мы перенесём салют.... Время 23:25- мы все таки запустим салют,но его не будет видно!
Коротко о салюте в Челябинске или отом как нас обманул снег!))) Салют будет! 9мая 22:30.  Время 23:00 - салюта нет.  Время 23:05- мы перенесём салют....  Время 23:25- мы все таки запустим салют,но его не будет видно!

Дубликаты не найдены

+18
Суровый Челябинский май
раскрыть ветку 1
+24
Салют! Снег! Май!
+16
Cочувствую. Я хотел посмотреть трансляцию, так за минуту до салюта её выключили. Пришлось с балкона смотреть.
раскрыть ветку 20
0
Закутанное тело не насмерть замерзло?
раскрыть ветку 17
+6
Нет,не насмерть. Отогрели чайком и печеньками:)
раскрыть ветку 13
-6
Зачем писать под топовым комментом если он к нему никак не относится? чертовы кармодрочеры.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Потом снова включили.
раскрыть ветку 1
+2
Я в этот момент в пуховике и с кружкой чая стоял на балконе и вживую любовался.
+5
Я уже ничему не удивляюсь в этом городе.
+3
Черт подери братский Челяба... хорошо хоть в Уфе дождем мы отделались))
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
мы дико промокли пока шли и ждали,но салют того стоил!:)
действительно суровый Челябинск сегодня
+2
всю жизнь наблюдаю за Челябинском... Самая аномальная зона на земле, и тёлки там повёрнутые на сексе... непонятно что там происходит... видимо зона выброса магнитной энергии Земли...
раскрыть ветку 7
+18
А можно про телок поподробнее?)
раскрыть ветку 1
+14
Дадада, я хоть тут и живу, но такого не слышал)
+4
Поддерживаю, предыдущих ораторов, где тут телки помешанные на сексе?
+2
Никто в челябинск по м5 не заберет?
раскрыть ветку 1
0
откуда?
+1
В Челябинске повернуты на сексе только дороги. Хуже дорог к подъезду в вашу область чем на м5 вспомнить не могу.
0
Фигню пишите! Нормальные тут девушки. Аномалий нет. Все как везде. Раздули тему из за метеорита. Теперь кому не лень херь всякую несут.
+1
в Златоусте похоже вообще не было:(
раскрыть ветку 4
+1
это нормально) в миассе тоже говорят не было)
раскрыть ветку 3
0
Да лучше бы перенесли как обещали, но похоже распил бюджета был удачно скрыт суровой погодой...
0
на машгородке был)
0
Еще как был, причем более сильный и холоднее чем в Челябинске (ехал из Миасса как раз в 8 часов). Более того он там раньше еще начался.
+1
в Новосибе был очень низкий. Смотрел тут же два года назад - вообще заебись, хоть откуда было видно. А этот - говно какое-то, еще и сказали что самым грандиозным будет.
0
Зато отчитались) а так бы запустили лучше 11го для всех, перенесли же концерт в парке Гагарина
раскрыть ветку 3
+3
В соц.сетях пишут,что основной салют перенесли на день города...
раскрыть ветку 2
0
Таким образом, кто-то украдет деньги, предназначенные для дня города. "Ну а что? По смете салют один должен быть"
раскрыть ветку 1
0
Снег на девятомай? Нам южанам не понять :) У нас в феврале уже травка во всю.
0
Тефтелькин,и ты здесь!)
раскрыть ветку 1
+1
Я,нет:)
0
У вас хоть провели) в Миассе еще с утра отменили все празднования, прошло только шествие и возложение цветов к вечному огню...
0
Друзья, а не снимал ли кто на видео непогоду?
0
Познакомлюсь с той что слева.
0
Ядерная зима после сурового салюта ...
0
Оказался вчера в Челябинске. С утра все хорошо было, ну дождик капал, за день до этого вообще тепло. А у меня в ночь с 9 на 10 самолет вылетает...Обзвонил все такси...ни одно не работало...До одного дозвонился, говорят мол мы на летней, в такой снегопад не поедем...В итоге кое-как уговорил, пришлось заплатить в два раза больше...
0
Аааа снег! я уже скучаю по нему!((
-1
Город вечного апокалипсиса :)
-4
А я выскажу непопулярную точку зрения.
Я ненавижу салют на 9 мая. Ненавижу от всей души.
Почему? Да потому что еду я себе спокойно домой, а вот попасть домой не могу. Потому что мост перекрыт на полтора-два часа. Выехать через другой мост? Так его тоже перекрывают. Единственный шанс - выезд из города на трассу, объехать город по кругу и постараться въехать с другой стороны. Ну и молиться, чтобы въездной мост не перекрыли. Ведь все наслаждаются салютом.
П.С. Боже, даже трасса стояла, как же я протискивался...
П.П.С. Наконец-то я дома. По ощущениям сплошной негатив. Устал за сегодня дичайше, так еще и домой попасть не мог.
П.П.П.С. Город другой, не Челябинск.
раскрыть ветку 5
+9
Это праздник со слезами на глазах брат...
+3
Ты конешно прости, но можно ж было и предугадать такое развитие событий. И что нибудь предпринять в связи с этим.
раскрыть ветку 1
0
Ну можно наверное переехать жить в какую-нибудь деревеньку, где перекрывать нечего. А вот вечернюю поездку отменить невозможно, увы. Пока люди веселятся, кое-кто работает.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Один раз в году? Дороги не только на 9-е мая перекрывают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: