Дубликаты не найдены

+4

Мне за 30, и меня очень впечатляют тексты Хаски (хотя и считается, что это сугубо молодёжная музыка). У парня не сухие и скучные тексты, а настоящие стихи, не устаю об этом говорить. Да и в целом видно, что чувак с подвижной психикой (в хорошем смысле, если тут вообще может быть хороший смысл), и это ему помогает не быть говном, делать что-то психоделичное, крутое и необычное.

+7

У моих соседей есть хаски. Отличный репер, складно воет по ночам. Правда, любит срать в чужом дворе.

+14

Тоже не слушаю, уж больно своеобразный стиль.
Но! Почитайте тексты! Именно почитайте. Панелька, Крот... Тексты очень хорошие,на мой взгляд конечно.

раскрыть ветку 9
+3

Вот, согласен, минусят даже не прочитав, готов спорить

+1

Я уверен его тексты лет через 20 будут в школе на литературе учить. Это настоящая поэзия

раскрыть ветку 3
+1

Насчёт литературы не уверен, но в целом вы правы - он действительно талантливый. Забавно, что вас минусят, хотя наверняка не прочитали хотя бы 2-3 его текста, которые скорее являются хорошими стихами (не все, но некоторые точно).

раскрыть ветку 2
-1

Почитал. Даже послушал. Все те же бессвязные гнусавые бредни, как и у всех остальных.

-2

Варенье и солнце на козырьке.

В рюкзаке стихотворение на собственном языке (пуля-дуррра!)

В случайном автобусе вру в диктофон.

Я всегда в расфокусе, я всегда фон.

Сосредоточенный, как самоубийца.

Я Брожу по городу, мечтая совокупиться (пуля-дуррра!)

Вокруг бессмысленные бляди обоих полов, а.

Из обломков облаков бог, как боеголовка.

Надеюсь вы шутите? Это сейчас считается хорошей поэззией?

Козырьке-языке

Диктофон-фон

Самоубийца - совокупиться

Это, млять, уровень поэта Незнайки, от меня вам балалайка.

раскрыть ветку 2
0

Ну вот то что я сразу вижу. Напиши, зарифмуй лучше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Хаски-достойный репер новой школы на самом деле.
если не можете в смысл, или же если слово "реп" для вас значит только "телки, бабки, тачки"-это не значит, что можно называть весь русский реп дерьмом, не прослушав реально весь русский реп))
Предлагаю послушать хотя бы трек Хаски "7 октября", один он чего стоит
раскрыть ветку 1
0
Кстати, он написал этот трэк когда ему 18 было.
+4
Я не хочу быть красивым, я не хочу быть богатым, я хочу быть автомаааатом стреляющим в лица
раскрыть ветку 3
+3
В очереди к кожному врачу, я ничего не чувствую я больше не хочу... Я не хочу перепихон, я хочу Йерихон на пуле дуре верхом голодным еретиком...... Ну вот как можно плохо относится к лирике Дмитрия?
ещё комментарии
+11
раскрыть ветку 10
+7

Грот, 25/17, Стольный градъ и ещё куча замечательных проектов, зря вы так про весь сразу. У меня вообще нет стилистических и жанровых предпочтений, не гнушаюсь и поп музыкой, так что доёбки про любовь к рэпу не в кассу.

раскрыть ветку 5
+5
Это началось ещё в те времена когда каждый гопник пытался делать рэп, плюс ко всему популярность Тимати тоже повлияло на желание масс обсирать рэп. Шли годы, появлялись достоиные исполнители, а у людей так и осталась привычка кричать что рэп говно, делая выводы только исходя из того что они где-то случайно услышали трэк Каспийского Груза или Тимати. Это как посмотреть клип Бузовой, и сделать вывод что вся попса хуйня
-4
Вот уж да рэперы. Больше на сектантов похожи. Про бледного вообще молчу.
раскрыть ветку 1
-6
Грот ИМХО единственные имеют положитеььное влияние на разумы своих слушателей и продвигают вполне здоровые идеи
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

это поддельные билеты. На настоящих билетах нанесена защита от копирования с биометрической идентификацией. Пожалуйста, не вводи людей в заблуждение

+2

Самому заполнять что-ли?

раскрыть ветку 2
+5

да что там заполнять-то? провел по терминалу и все.

раскрыть ветку 1
+8

Как вы задолбали, не нравится не слушайте, зачем обсирать то что другим людям нравится?

ещё комментарии
+3

Мне, в целом, не нравится рэп, но Хаски крутые текста пишет.

Альбомы "Собачья жизнь" и "Автопортреты" просто шикарны. После прослушивания такой черный, густой и депрессивный осадок на душе остается) Словно первый просмотр "Реквием по мечте".)

Новые треки тоже хороши, всё так же со смыслом, но подача уже другая, более качающая, что ли. Жаль.

+3

В мою молодость ругали то,что мы слушали.

раскрыть ветку 1
+3

Представь что будет через 20 лет.

+5
Хаски самый норм из новых, иуда трек крутой, например. Да и других хватает неплохих
раскрыть ветку 5
+4
ATL например тоже неплох
+4
Бэнг бэнг нравится, p.s. на пикабу оооочень предвзято относятся к рэпу
ещё комментарии
0
+2

Ну к хаски субтитры нужны не спорю. Он это кстати это сам знает, один из клипов есть как раз с ними. А так мне нравятся его стихи, хоть и исполнение может быть и не внятным. Но исполнение это форма, художников авангарда например тоже в начале не понимали.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: