1758

Коротко о Ростелекоме

Коротко о клиентоориентированности Ростелекома:

17 мая - на просьбу расторгнуть договор 40 минут убеждать и предложить переключить на промо-тариф с большей скоростью в течение суток и лично проконтролировать результативность переключения;

22 мая - в течение 1,5 часов разбираться, почему не переключили и составлять заявку о том, почему;

30 мая - переключить ночью НЕ НА ТОТ ТАРИФ с фактическим понижением скорости относительно изначального;

31 мая - в течение часа охать, не найти заявку от 22 мая, пообещать в течение суток... переключить на промо-тариф с большей скоростью и лично проконтролировать результативность переключения.

Рекурсия-с.

Дубликаты не найдены

+106

Вы совершили ошибку 17 мая, оставшись на Ростелекоме.

раскрыть ветку 12
+21

Иногда бывает, что либо Ростелеком, либо МТС-модем max 2 мб/с 30 гб трафика на месяц за 700 руб =/

раскрыть ветку 3
+5
Ага, совсем как у меня - в доме только Ростелеком заведен, либо голодай, либо жри кактус называется)
раскрыть ветку 2
+14

Ну, они как-то 1,5 года не косячили. Позвонил уточнить, нет ли тарифов попроще, т.к. 550 р. только за Интернет 75 Мбит у нас несколько выше среднего по рынку.

В итоге по акции "Поддержка Ростелекома" получил 70 Мбит и кучу телефонного секса в подарок =)))

раскрыть ветку 6
+4

Но ты же еще не получил этот тариф :D

0
Интересно получится ли у вас спокойно от них уйти ) нам договор расторгали 3 месяца, из которых в первый - потеряли заявление, во второй - выставили счёт за месяц когда договор уже должен быть расторгнут, в третий - провели пересчет и оказались ещё нам должны где-то 200р даже не знаю за что :)
0
У меня в частном секторе инет 50мб за 790р, о чем ты?
0
А чего через личный кабинет не поменял тариф?
раскрыть ветку 2
0
Поищу, пришлю мое письмо им 😁😁😁 и их ответ 😁😁😁
+34

Нахрен ты ведешь переговоры с террористами ростелекомом? Расторгни и все

раскрыть ветку 3
+19
Справку о расторжении и отсутствии долгов обязательно! И хранить пятьдесят лет!
раскрыть ветку 2
0

с 1 аперля справки отменены, сейчас нельзя получить отрывной талон о расторжении, приостановлении и тд)

раскрыть ветку 1
+19
В жопу Ростелеком!
раскрыть ветку 1
+3

Тавтология какая-то.

+15

Ходил расторгать договор.

Поскольку Ростелеком сожрал моего предыдущего провайдера, у меня было два расчетных счета: старого провайдера и ростелекома.

Они успешно расторгли мне договор со старым провайдером и уверили, что больше ничего делать не надо. Я пришел домой, убедился, что телевизор больше не показывает, и подумал, что действительно, все ок.

Через месяц мне выставили счет... Оказалось, надо было расторгать договор еще и с самим Ростелекомом, на счет которого я вносил деньги.

То есть по сути произошло следующее: они отключили меня от услуги, но не отключили меня от необходимости за нее платить.

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+13

- Говно, сука, блять, ебаная пидорасня!!!

- Обожемой, у Вас синдром Туретта??

- Нет, У меня Ростелеком!

раскрыть ветку 2
0
Схоронил чтобы быстро объснять мое отношение к МТС и Ростелеком
раскрыть ветку 1
0

Я им козлам давно уже это заготовил. Жду очередного обрыва сети)

+30

Отвалился интернет - звоню в ростелеком, дальше я - я, о - оператор.

Я: Здравствуйте, бла бла бла номер договора, не работает интернет.
О: А вы роутер пробовали выключить и включить?
Я: Да, конечно.

О: А вы его сразу включили или подождали пару минут?

Я: Сразу включил, а есть разница?

О: Да, нужно подождать 5 минут

Я: О_о зачем?

О: На него устанавливаються обновления.
Я: И как же они устанавливаються если он выключен?
О: ... соединяю вас с техническим специалистом.

раскрыть ветку 9
+12
При моментальном включении сессия не сбрасывается. Хуй знает, чому так, но аптайм не слетает.
раскрыть ветку 7
+5
Новые брасы в Ртк отрубают сессию ч/з 4 минуты, пока сессия висит на брасе 2ю сессию не поднять, в логах видны попытки, но пока не сбросится-роутер не авторизуется
раскрыть ветку 2
0

А вот и технический специалист =)

0

Видать, защита от перепадов электричества.

0
На асусах слетает
раскрыть ветку 1
0

А дальше то что?

+12
раскрыть ветку 1
0
мы будем вас ебать а вы нам платить)
+6

Коротко о Ростелекоме в Смоленске. Его сегодня заминировали. Точнее позвонили и сообщили о бомбе. Эвакуация, вся фигня.

раскрыть ветку 2
+10
Взорвать успели? Я волнуюсь.
раскрыть ветку 1
+4

Ну пока сообщений не было. Вообще я ни разу не слышал, чтобы что-то находили после телефонного звонка от "террористов", обычно это дети развлекаются.

Зачем звонить и предупреждать, если ты хочешь что-то взорвать?

+6

У меня вообще 500 р. спиздили.

"Отключается интернет. Я думаю, я ж платил 24 числа, надо звонить. Звоню в ТП (там теперь кстати в два раза больше роботов с "нажмите 1", прежде чем тебя пустят к оператору).

- У вас финансовая блокировка.

- Как так, платил на днях?

- А у вас за декабрь(wut?) не оплачено.

- В смысле, не оплачено? Даже если мне приснилось, как я платил, как у меня интернет месяц работал без оплаты, если однажды, когда я просрочил платеж на день, то он сразу отключился.?

- Не могу сказать. (А кто может?)

- Куда жаловаться? Че делать?

- Ну не знаю, идите в ваше отделение, поднимайте все чеки об оплате с декабря. Только я не понимаю (!) на что вы хотите жаловаться, у вас же не оплачено?"

Ну не пиздец?

раскрыть ветку 2
0

у тебя скорее всего кредитная система оплаты, в итоге ты всегда оплачивал предыдущий месяц, от этого и долг, но помимо этого еще и наверняка аренда оборудования, про которую забывают при оплате, и она копится, потом из за неё часто отключают услугу

0
Некоторые по 2 года сидят не оплачивая, так-что вполне реально.
+6
Клиентоориентированность и Ростелеком - абсолютно непересекающиеся понятия.
+3

Ростелеком - жуткое говно.

+3
Билайн...

Я: хочу роутер
Б: переключитесь на тариф с роутером

Ищу... Тариф есть, но выбрать не могу.

Я: хочу тариф с роутером
Б: для вас недоступен
Я: почему?
Б: потому

Через пару дней...

Я: хочу отключиться
Б: почему
Я: тариф с роутером недоступен
Б: я проверю... (30 минут музыка) Действительно недоступен, перевожу на спеца по расторжению
Б: (ещё через 10 минут музыки, затем тот же голос) Все таки доступен, курьер свяжется по поводу доставки.

К: когда удобно подвезти?
Я: в 19 часов
К: мы работаем до 18
Я: я тоже
К: ...
Я: может на работу привезете?
К: ок, передадим в службу доставки того района.

Через 5 дней...

Я: где роутер?
К: передали заявку в другую службу, проверю - перезвоню
К: (через полчаса) ща позвонит начальник доставки

НД: (телефон зазвонил пока ещё с курьером общался) Куда везти?
Я: Туда то
НД: завтра будет

Привезли) в лк тариф остался по той же цене, а статус роутера - куплен. Наверно заслужил)
+3

У нас тут, случайно, их SMMщика нет?

раскрыть ветку 2
+1

Ой, а как будто от почтовика Маркина польза какая-то есть.

раскрыть ветку 1
0
От пятёрочки есть, проверено
+6
2 июня. Местный офис Ростелеком. Ожидание в очереди на отключение услуг - 2 часа. Нужного специалиста сегодня нет. Завтра пойду снова.
раскрыть ветку 6
+6
Но ведь второе только в пятницу.
раскрыть ветку 1
+2
Третью пятницу месяца после полной луны, если год не високосный
+3
Да они охуели. По телефону - не дают, в офисе - нет людей.
+2
Друг, как там оно в будущем?
0

какой город?каждый специалист может это делать)

0
Пишешь письмо на имя.... Образец на сайте есть, и все отключат
+4
Видимо все от города зависит. Общался с их поддержкой пару раз.
1 - снизили фактическую скорость со 100 до 50, периодически перенаправляли на баннер "увеличь скорость в 2 раза за деньгу", оставил претензию типа wtf!? на сайте, через 10 минут тихо, молча все вернулось в нормальное состояние.
2 - начались секундные обрывы. Оставил гневный отзыв все там же. через 20мин. (тут я со своей предвзятостью реально охренел) -звонят, полностью разбираемся в ситуации - поврежден кабель. 1час.- уточняют когда удобно принять спеца по ремонту. 2ч.- приезжает спец, меняет кабель от подъезда до пк.
+2
Пять лет не тянули оптику в нашу многоэтажку(говорили нет тех возможности) как только местный провайдер протянул оптику, через неделю уже тянул кабель и ростелеком) только уже больше половина дома ушла к конкурентам. Да дороже на 100р, но зато быстрая и грамотная техподлдржка и белый статический ip бесплатно
+2
Оу, а я отключался от Ростелекома в ноябре в праздник. Работал один офис в центре. Приезжаю туда с брательником. Работает там бухая тётка, явно не понимающая чё она там делает. Вежливо поинтересовалась, какого рожна я припёрся. Сильно удивилась, что я хочу отключится от их замечательного интернета. Сказал не устраивает платить по 600 р за 8 Мбит. Задумалась. Дала бланк для заполнения. Сказала очень жаль терять клиентов. Ответил что ничего страшного, найдут себе других лохов. Она хмыкнула и обещала прислать реквизиты для оплаты долгов. Послал нахуй и удалился в закат.
+2

Наимерзейшая компания, всякие Почты РФ и Сберы и рядом не стояли с Ростелекомом по уебищности клиентоориентированности

+1
Ростелеком - худший провайдер, к которому я был подключён.
+1

Никогда! слышите?! никогда не связывайтесь с ростелекомом, особенно если вы юрик, не покупайте у них никаких систем или иных услуг. Это криворукие пидарасы, сами нихуя не знают и не умеют, даже, блядь, подрядчиков своих построить не могут.... При этом работа у них выглядит так: взять себе маржу ~до 50%, остальное спихнуть подрядчику...

+1
+1

Бля, ребят, у меня в доме нет другого провайдера =(

раскрыть ветку 1
+2
Переезжай.
+1

@moderator, тег Ростелеком

0
При расторжении договора с любым провайдером говорю, что причина переезд в другой город
0

Это всё ладно, интернет от Ростелекома я вспоминаю не очень хорошим словом...

Но мне интересно, пользуется ли кто-нибудь их сотовой (мобильной) связью? Как у неё с качеством и сетью?

Уж больно тариф у них вкусный в моём регионе. А с учётом того, что они собираются Теле2 покупать (который и так фактически работает на сетях Ростелекома), вопрос стал даже насущным...

0
Как сотрудник подрядной организации, которая работает на рт, скажу:
Это ещё цветочки. Там такие лошади тупые сидят, ппц
0

Мрази конченые. По другому эту контору не описать.....

0

Мне Ростелеком вообще присылает квитанции за чужого человека, со всеми его личными данными и распечатками звонков. Уже два раза писал им в поддержку, отсылают в другой филиал, типа мы сами не можем им передать. Позорная контора.

0
Друг как-то назвал Ярославский филиал Ростелекома "Ярость Телеком"
0

Уже писал. В ноябре переехал. РТ не подвел коммуникаций. Расторг договор. С нормальной организацией порядок (рассчитались). А эти через пару месяцев прислали перерасчет, еще через 4 - пеню.. Оплатил из принципа - жду продолжения:-)

В 2012м (вроде)работал в госслужбе.. Там как раз "оптимизация"... Присылают сет на поль рублей. А первого числа отрубают интернет.... Казначейство платит только по счету... Полный геморрой!

0
Скорее цикл)
0

Эх... а меня тариф "Игровой".. но скорость максимум 6 Мбит, когда звезды благоприятно сходятся)) ADSL - унылое гавно... Обещали до 20 мбит, но заработало, когда ограничили скорость(хз как) до 8...

ЛТЕ от МТСа уж очень дорого выходит, но зато скорость до 35 Мбит... за месяц эконом режима потратил больше 3к на инет с этими турбокнопками... Блин.. не могут кинуть провод в соседний дом для инета.. ТВ есть от МТСа, а инета нет...

ТП кстати нормальная у РТ. Но я пока задавал простые вопросы связанные с оплатой.. НО продажники у них(и у кабинета в екб) УГ.. сутки ждал звонка на подключение от РТ и Кабинета.. Позвонил сам)) Так что, кто решит подключаться - лучше звоните сами.. Они вам не позвонят:D

раскрыть ветку 2
0

Не сочтите за рекламу, но 3к за интернет? Как на счет https://msk.skylink.ru ?

раскрыть ветку 1
0

Я ждал ответа от одного человека, который должен был проверить доступность проведения МТСного интернета( но оказалось всё равно нельзя пока провести).. пока ждал - пользовался модемом.. У нас в екб нет скайлинка больше... давненько причем...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: