Коротко о рисунках в photoshop`е

Как в общих чертах делаются cg русовульки
Коротко о рисунках в photoshop`е Как в общих чертах делаются cg русовульки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже знаком с твоим творчеством. Почаще бы скидывал сюда свои работы, чтоб простой люд тоже полюбовался.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто так вбросы делать нет смысла, надо с темой какой-то)) Например как тутор делать, а меня на такое наверное не хватит) запишу видос и смотрите под музыку :D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А может тутор, а? Я подпишусь! :3

Обычно уроки рисования строятся по схеме:
1. Возьмём лист.
2. Нарисуем схематично.
3. Дорисовываем Сову.

И вот это всё в 3-х картинках! Никто не рассказывает что делать со светом, как искажать предметы в зависимости от ракурса, как тени класть :'(

Может тутор, а? Ты очень классно рисуешь! :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком маленький объем для туториала, в картинках и тексте не передать, легче действительно на видео с комментариями что-то объяснить, а такого добра на ютубе море)) собственно часто такое и смотрю там, для само развития и вспоминания основ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что твоё добро будет качественнее. Большинство роликов создаются людьми которые в процессе демонстрации и создания говорят: "А вот это основы, это все знают, не буду рассказывать...". Ну блин. Надо чтобы вот прям по мелким шагам, чтобы постепенно рассказал обо всём и почему тень так легла, и почему здание так исказилось в перспективу, и линии перспективы показать, а не заявлять, что тут всё элементарно!

В любом случае ролики по рисованию на русском НИКОГДА не будут лишними.

Хотел бы я доучится до того, чтобы выдавать в что-нибудь по качеству сопоставимое с Romantically Apocalyptic! :)

Ну сделай пожалуйста! Я и на Ютубе подпишусь!
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль, тоториалы идея не плохая, было бы интересно глянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно попросить поделиться ссылкой на галерею, если таковая имеется?) Было бы здорово посмотреть работы в более высоком разрешении.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почти все у меня на странице в вк выложено и там в описании ссылки на полноразмеры http://kostanryuk.deviantart.com/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Не имею привычки искать художников через контакт, так что отдельное спасибо за ссылку на девиантарт.)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Как раз хотел попросить арт bakemonogatari, но остальные тоже офигенны.
Сейчас cкачаю галерею "лицензионным" Nekopaw XD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку