Дубликаты не найдены

+78

Ну, реальные, хорошие скидки действительно можно найти.

раскрыть ветку 31
+15

Это точно, нашел себе пару лотов, действительно дешевых.

раскрыть ветку 1
+2

Делись.

+4

ага, я себе телефон хочу брать за 6.8к, у меня в городе он 12к стоит ._.

раскрыть ветку 25
+7
Дай угадаю... Meizu M2 mini?
раскрыть ветку 17
0

Я как посмотрел как там цены "занижают" на телефон,то тоже поржал,как в посте

0

я так на JD купил 4 планшета и продал на авито )

иногда реально встречаются хорошие лоты

раскрыть ветку 5
0

давно хотел взять XEON X5450 , стоил 1800, видел , что скидка будет 400 рублей, дождался, сразу после 11 часов оформил заказ. действительно за 1400 где то.

только оплатить не могу, системы перегружены

-1
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, спам

+61

10000 МВт? Со Звезды Смерти скрутили чтоли?

раскрыть ветку 7
+56

карманный лазер для кипячения океана

раскрыть ветку 1
+8

и уничтожения Альдераана

+3

10 ГВт ?? и Марти и Дока в назад будущее кондесатор потока жрал 1,1 ГВт

раскрыть ветку 2
+1

1,21

0

будущее уже наступило :) скоро корманным лазером будешь спутники с орбиты сбивать :)

0
У меня на 200 был, это че же таким делать можно? Сетчатки людям палить с другого дома?
раскрыть ветку 1
+3
сетчатки, вместе с черепом и домом
+22

40 рублей вам уже не выгода?

раскрыть ветку 17
+10

выгода, но мне не нравится когда задирают ценник и делают скидку в 20% вместо того, что бы честно написать скидку в 3-5%

раскрыть ветку 13
+9

Когда покупал ? До кризиса ? Если да , то оно и понятно. Я на али джинсы крутые купил себе за 600 рублей, щас они уже чуть ли не 2к стоят . 

раскрыть ветку 9
+1

Все равно люди купят со скидкой 40 рублей.

раскрыть ветку 2
+2

Это не выгода это скачек курса.

Вот пример. Наушники купил дешевле чем они по якобы-распродаже.

И такая цена на них месяца 4 уже висела, и каждый день типо "горящий товар".

Так что автор прав, сам хотел такой пост сделать.

Иллюстрация к комментарию
+1

видимо он повысил цену на 40%, и сделал такую большую скидку чтобы попасть куда то в рейтинги, типа высокие скидки. Он не наживается, но и выгоду имеет

0

почти 10% скинули с его прошлой цены, а ему всё мало

+10

дык там и без распродаж такие же ценники. Скидки то всегда были, и листаешь, у одного продавца без скидки 200р, у другого со скидкой в 45% 200р, у третьего вообще скидка 90% но стоит те же 200р

+5

Куда смотрит сам Али? Они своей распродажей блокируют возможность совершения большинства покупок до 11 числа. И не потому, что 11 числа цена будет ниже, а потому что сейчас ценники завышены. Бред же.

Продавцы давно испохабили систему скидок на сайте, надо вообще убрать эту возможность у продавцов.. или ввести жесткий контроль.

раскрыть ветку 2
+9
Можно проще - указывать историю цен на товары все :)
0

На ебее тоже самое. Не понимаю, какой профит с этого магазину. Просто обман покупателей.

+5

10 Вт? Сильно сомневаюсь. Если 500мВт набежит, будет очень хорошо.

На 10 Вт он только жрать аккумулятор может за счёт хренового драйвера.

раскрыть ветку 4
+4

По такой цене максимум 200мвт. 500мвт от 2000 рублей. 10 Вт это уже хороший стационарный лазер от 2к $.

+1

я себе недавно брал, на нем самом написано <500мВт, но вышел он мне в 950р где то, пришел он ко мне весной, один раз заряжал только, до сих пор светит так же ярко как и был 

+1

У меня такой есть. 100 мВт.

0
10Вт конечно они загнули, но по сравнению с моей старой моделькой на ААА-батарейках с маркировкой 500мВт, эта заметно мощнее. Пакеты для мусора жжёт, шарики лопает. А еще она почти полностью разбирается и фокусируется.
+4
Наушники, на которые я пускаю слюни с лета стоили 6700, а 11.11 будут стоить 4.700-500 рэ за купон, с радиосинхронизатором такая история. А вот JD, который так усиленно пиарят ютубщики, таких цен предложить не могут.
раскрыть ветку 6
+1

На ютубе рекламируют гавно. 

+1

что за наушники

раскрыть ветку 4
0
Dunu Titan1, нашёл их же под бредом FiiO Ex1.
раскрыть ветку 3
+4
На таких уловках и без распродаж часто строится этот бизнес. Еще бывает, листаешь Ebay, смотришь, допустим, телефон, везде 30 тысяч, 30, 30... оп, за 25 нашел! Заходишь туда - ан нет, тут доставку 5 тысяч соизволь оплатить :)
раскрыть ветку 1
+1
Просто пора перестать верить в халяву ;)
+3

Можно верить только Steam.

раскрыть ветку 2
+3

Цены на Deponia. Синее - обычная цена, всё остальное - со скидкой

раскрыть ветку 1
0

Ну это начали делать в послед время только

+2
Добавлю, что распродажи у нас в магазинах электроники все чаще действительно распродажи. Магазин увеличивает оборот, распродает запасы устаревающей потихоньку техники, обновляет ассортимент, отводится наконец просто продавая товар по цене чуть выше закупочной. Итог - одни плюсы магазину.

Сам так купил вытяжку и пылесос крутой в медиамаркте по цене на 20% ниже самой дешевой в яндекс.маркете, акция была "без ндс".
+3
40р скидка же
раскрыть ветку 3
0

это от курса, а не от скидки

раскрыть ветку 2
0
курс увеличился...
раскрыть ветку 1
+1

Присмотрел на али кожаный кошелек за 1200р, думаю ну 11 ноября за даром отдадут.Увидел этот пост,захожу на али, кошелек уже 3200р. Эх а шуму то навели...

+1

там есть хорошие скидки, тот же телефон Google nexus 5 продают за 8к . Но у большей части товаров скидки как в наших магазинах

0

Там можно найти настоящие скидки, я месяц мониторила нужные мне товары и по этой акции купила действительно за гораздо меньшие деньги чем они обычно стоят. 

0
дещевле же! + купоны
0

Самые годные скидки в новом разделе, который российский молл.

По крайне мере те цены, которые сравнивал на яндекс.маркете реально сходятся, поэтому скидка очень даже к месту.

0

отложил себе стеклышко для телефона. 15 кряксов. 

ХУЯБЛЯДЬ!!!! 25!!!! Со скидкой будет 16.

ПИДАРАСЫ! =(((

0

ну, вы не 100% правы. я, например, на один товар смотрела месяца 3, а с распродажей он будет дешевле на 4 доллара. у него цена не менялась. такие ненастоящие уценки делают некоторые магазины, но не все, и не обязательно в этот день, я и раньше замечала такое на сайте.

0
Что ты, продавцы на али не могут врать! Вот недавно один такой нас проекторы впаривал, в бан в итоге ушел.
0
ребят, а я телефон хочу. elephone, забыла название, камера 21мп и акк 4000мач, есть версия лайт (вот хочу) и обычная, там супер разрешение экрана. суть, короче: и по поиску у других, и у продавца стоит цена около 15к. продавец участвует в 11.11, цена будет 8к. это реально, или за те же 10-12к можно будет купить в конце месяца? простите за флуд))
0

Пфф))

у других продавцов без скидки примерно такая же цена)

и без 11.11 тоже около 500 стоили

0

да что вы знаете о щедрости скидок )

0

Вот вот, я в одном из постов тоже самое говорил.

Большинство продавцов увеличивают сумму товара на размер скидки, чтобы за вычетом этой же скидки цена осталась та же что и была.

0

Купил на днях варочную панель в мвидео, специально проверил сколько она стоит "по умолчанию"

раскрыть ветку 2
+1

Такие сети все меньше стали обманывать. Даже ДНС меньше наебать пытается, я прям удивлен.

раскрыть ветку 1
0

Он просто заряжает зверские цены.

10 DVD DL болванок за полторы тысячи рублей 0_о

0

Да ладно.

Смотрела один планшет, без скидки 5900, со временной скидкой продавца 5300, 11/11 - 4900. Я смотрела на него долго (:

0
У меня такая же ситуация с фонариком, в октябре заказал себе за 200р, сейчас он стоит 500р, а со скидкой он будет стоить 200р )
0

без лоха ижизнь плоха , это гимн продавцов

0

В Новосибирске в переходе такие лазерные указки за 1500р. продаются.

0

До распродажи 3д принтер 16 к, во время 24к и по акции 14к :/

0

Это не тот лазер который бумагу прожигает?

0

Лазер то как, ничего?

раскрыть ветку 8
0

покупал не себе, нужен был другу для какого-то проекта в институте

раскрыть ветку 7
+1

поджигает спичку?  и ссылку

раскрыть ветку 6
-1

Сэкономил несколько тысяч. Товары отслеживал давно. Цены реально понизились. Так что не нагоняйте. Гавнюков там хватает, но далеко не все так делают (хотя засек еще некоторых хитрецов, которые просто делали платную доставку, компенсируя скидку).

-1

ПФФФ 

-1

а кто то верит что магазин будет работать в минуса ?)

раскрыть ветку 6
+2

В минуса он может не работать, а может продавать по себестоимости. Кроме того в магазинах и без всяких скидок частенько товары продаются по себестоимости только ради привлечения людей и попытки впихнуть сопутствующие товары.

раскрыть ветку 2
-4

Это называется в ноль

когда магазин оплачивает аренду, ЖКХ, зарплаты

но не приносит бабла вообще 

раскрыть ветку 1
+2

Скидку делает сам Али, а не продавцы. Если посмотреть все товары, то скидка 5-10%, в среднем. Сам Али берет где-то 15% с продажи. Вот и отсюда скидки.

раскрыть ветку 1
-3

это как в магазинах "-18/20%"

магазин за тебя НДС платит 

0

люди просто над этим не задумываются, им вообще не интересен денежный оборот чей-либо, кроме своего)) - отсюда и тупость, которая таится в их желаниях работы магазина в минус)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: