Коротко о половине игроков в TESO.

Коротко о половине игроков в TESO. Игры, Отзывы Steam, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Мат

Аккуратно спижжено с вк.

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не понравилась. Точнее не понравилось то что при всем разнообразии классов, классов то не так много. Что толку от 10-20 "классов", если есть всего несколько архетипов. И классы в этих архетипах отличаются только анимацией умений, по геймплею они будут +- одинаковы.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось что у скиллов нет КД. И потому ротации унылые.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не имея кд у скиллов, можно постараться сделать ротации интересными, создав систему приоритетов, ресурсменеджмент, проки. А беседка за долгие годы не может победить вампиризм и мэджиклайт (актив-пассивка ГМ). Да и милишники у них как таковые убоги, хочешь играть милишником бери оружие из меты. Пффф.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там вместо кд большой расход сил/манны . Играл за мага и после каждого моба или двух, нужно ждать восстановления(правда это справедливо к начальным уровням, что на капе я хз, но не думаю что сильно отличается).


К слову в том числе и из-за этого бросил игру. Бить по паре мобов за раз, это не мое. Слишком скучно. Пытался играть за суммонеров, но в этой от них одного название, т.к петы не управляются. Т.е вместо тактики пустил пета вперед агрить монстров, а сам с безопасного расстояния убиваешь, нужно бежать и самому агрить. Т.е тут пет это аналог травилки и его вполне можно заменить простым умением аля травилка. Ps знаю про мишку и что он может иногда агрить на себя моба. Но когда я проходил общие подземелья, то боссы на мне висели а не на мишке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заряженные атаки восполняют ресурс. Конечно, всё ещё время на "перезарядку", но куда быстрее, чем на голом регене.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в какой еще игре можно увидеть сина с 2-х метровым двуручем, волша с булавой и танка с луком в руках? ТЕСО просто порвало все мои ммо шаблоны, когда я начал в нее играть😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело) вариативность зашкаливает
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечно использовать спеллы невозможно, мана расходуется.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за классы? То есть там теперь нельзя быть скрытным целителем с огроменным двуручником?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытным целителем с огроменным двуручником ты конечно можешь быть. Другой вопрос, что для группового контента выше средней сложности такой персонаж явно не подойдет. Особенно если проходишь с рандомами, а не со своей группой.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебе в бдо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку