Коротко о погоде

Коротко о погоде Санкт-Петербург, Кронштадт, Форт, Ветер, Холод, ВКонтакте, Переписка, Мат

Сестра моя, тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

сколько скринов с телефона вижу ,почти у всех включен блютуз,зачем?

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Фитнес-браслет или блютуз-наушники, как вариант.
раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, браслет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ф-ф-ф-фитнес
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фитнес-муфта
Автор поста оценил этот комментарий

три руки

7
Автор поста оценил этот комментарий

Mi band, утром колонка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сценарий. Утром проснулся, тыкнул на колонку. Дальше пока занимаешься своими пользуешься параллельно колонкой, по ней и связь, и музыка, и погоду узнать. Потом в машину сел, завёл, автоматически подключился телефон к машине, опять же связь и музыка. Когда пешком наушники достал, тыкнул на кнопочку на наушниках, они автоматически к телефону подсоединились. Захотел на велосипеде прокататься, пульсометр надел, программу запустил и начал ехать. Телефон автоматически к пульсометру подключается. А теперь представь, если бы каждый раз приходил включать-выключать блютуз

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух тыж блин! Это целых 2 свайпа и 1 нажатие.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е я должен проснуться, включить блютуз, включить колонку, выключить блютуз, т.к вышел из дома, включить блютуз, перед тем как завести машину, выключить блютуз, когда буду выходить из машины, затем включить блютуз перед тем как надеть гарнитуру.... Зачем эти целых «2 свайпа и 1 нажатие», если я могу ни разу не нажимать и все будет работать? Ведь батарейку уже давным давно блютуз не жрет что в активном, что в пассивном режиме

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну написал как будто бы это очень много, а за день в сумме времени секунд 15.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь батарейку уже давным давно блютуз не жрет что в активном, что в пассивном режиме
Охренеть, это где такой чудесный блютуз, дайте джва!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум блютуз 5.0. Лично у меня независимо от того включен он, не включен, подключены наушники или нет, заряд расходуется примерно одинаково. Никогда не замечал чтобы блютуз влиял на автономность. Как собственно wi-fi и сотовые сети. Никогда ничего не отключаю, где надо само включается, а в пассивном режиме опять же, не жрет батарейку. Ну может 1-3% за сутки сэкономил бы, отключая wi-fi и блютуз, но думаю что даже это слишком большие цифры. Я ради эксперимента оставлю на ночь телефон. Первую ночь с включенным блютузом, вторую ночь с выключенным. И скажу вам в итоге, сколько % заряда на этом сэкономлю

Автор поста оценил этот комментарий
Которые можно не делать. 2 лишних свайпа и одно лишнее название.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато это экономит батарею.
Автор поста оценил этот комментарий
Включи и ты,
не выделяйся из толпы
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Браслет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Браслет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку