Коротко о моих карманных деньгах

Коротко о моих карманных деньгах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ебть. Школьники получают больше денег, чем некоторые рабочие в маленьких городах. Да че уж там, у меня на карманные расходы столько не выходит
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от города проживания. У нас в школе обед стоит 200 рублей. Подруги живущие в других регионах делились информацией, что где-то школьный обед 120р стоит, где 300(на севере). От этого и отталкиваются люди(сколько давать), ну и доход играет роль, хотя честно я не знаю, как можно оставить собственно ребёнка без обеда, я конечно понимаю, что у кого-то банально нечего дать, но блин я сама бы не ела, но ребёнок кушал бы, ребёнок всегда должен хорошо кушать.

раскрыть ветку (22)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При таких ценах имеет смысл брать еду с собой.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь елси окажется что в школе города Н дитям запрещают кушать свою еду в общей столовой.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это обосновать могут? Мой долго не ел в столовой,не нравилось ему,хотя я исправно платил за завтраки. Потом стал носить в контейнере с собой. А деньги берет из тумбочки столько сколько нужно. Хотя ни разу не был замечен,что взял больше сотни.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно вот это вот "свою еду в общей столовой не есть" не обосновывают. Встаёт такая жиииирная тётка перед ребёнком и визгом его гонит. У моего младшего брата такое было. Кончилось крайне весело-в школу пришло хамоватое быдло в форме старшего брата-агрессивного долбаёба и устроило всем разнос. А там аж к директору вызвали, мол, "нарушает правила школы, ни-ни свою еду в столовой, как же так". С тех пор к брату в школу никогда не вызывали просто "родителей"- выпросили на собрании у матери телефон и звонили ей напрямую. Ибо второго моего появления в этой школе совковые бабки-учителя могли не выдержать.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про жирную тетку. Офигеть, нападение на ребенка на территори муниципального учреждения! Надо давать ребенку мобильник с видеокамерой, что бы он все такие моменты снимал на видео.

Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае,агресивный долбоеб это я. И я ходил уже несколько раз на разборы

Автор поста оценил этот комментарий
Самодурству нет предела. Я так, гипотетически.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ценами не так? Еда качественная, это не тот суррогат которым кормили нас в своё время в школах, когда котлетой можно было гвозди в стол заколачивать. Дети с удовольствием едят. Горячая пища полезней бутербродов.

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что я в ресторанах на бизнесланч дешевле могу поесть. Но по факту, за 300-700 рублей вдвоем с женой питаемся весь день. Школьник может поесть плотно на завтрак, потом перекусить бутербродами, и дома после школы нормально поесть. Они в школе же находятся немного времени.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком ресторане в Макдональдсе или Бургер Кинг? Возможно, но боюсь качество будет хромать, у меня муж ежедневно кушает в кафешке рядом с работой, у него средний чек от 450 до 550 рублей, это с супом, гарниром, мясом, салатом и кофе.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва? Для Питера такой бизнес-ланч дорогим считается.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва.

Автор поста оценил этот комментарий

да для многих городов, такой бизнес-ланч очень дорогой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня такое ощущение, что по ценам и ЗП идет сначала Москва, потом с приличным отрывом Питер, а потом с большим отрывом все остальное.

Для Питера, например, 250-300 за ланч вполне нормально считается.

Автор поста оценил этот комментарий
Пять сотен и для Москвы дорого, у меня рядом с работой столовая, хорошо кормят, вкусно и разнообразно, но цена за первое+второе+салат+компот и булка 350-400р и это ппц как дорого (Москва). Так питаться весь месяц - минус 8000 тысяч из зп, а это и при 100к многовато
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Я раньше ходил обедать через раз, чтобы немного развеяться, с коллегами потрещать на нерабочие темы. Каждый день накладно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что есть и такие дорогие кафешки. Но я всегда находил кафе с приемлемыми ценами поблизости. Я думаю, что ваш муж зарабатывает прилично, наверное тысяч 150 или больше, вот и не парится, не ищет альтернатив.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально зарабатывает, да и в центре города в принципе мало «бюджетных» кафе, а обед по времёни не резиновый, обедает в ближайшем к офису.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы Вам 100 плюсов постааил, не знаю кто минусит.
Автор поста оценил этот комментарий
У дочери в школе обед 65р. В день - 325р. В неделю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А регион какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
71, Тульская область
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку