Коротко о моих карманных деньгах

Коротко о моих карманных деньгах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо студент живёт, я стараюсь 100 рублями ограничиваться, зарабатывая сам.
раскрыть ветку (31)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понимаю, сам студент в Питере, на 200 рублей в день вполне себе нормально ем, ни в чем особо себя не ограничивая.

раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в чем не ограничивая? Это ж полторы шаурмы или раз в мак сходить.
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется я готовлю сам.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не разу не встречал такой услуги в шаурмячной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может он там работает?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимание на мажоров)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот скажем норма фруктов/овощей в день — 1 кг. Каким образом это удается вписать в 200р, учитывая что надо еще 1000-1500 калорий как-то добить?

раскрыть ветку (22)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

покажи мне человека, съедающего в день кг фруктов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе любой кто может это себе позволить и хоть немного заботится о здоровье. Какие есть причины НЕ сьедать в день 1 кг фруктов (как рекомендовано ВОЗ и любым врачом), ну кроме бедности?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бедность не причем. Я вот не ем фрукты почти, потому что тупо к ним равнодушен, с овощами почти так же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело твое, я ж не веган чтобы тут разворачивать агитацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гастрит, желчный, аллергия, проблемы с кишечником, банальная нелюбовь к фруктам?
Килограмм практически любой еды - это или ты больше ничего не ешь, или ходишь и жуёшь эту еду постоянно.
Я даже трепетно обожаемые нектарины не могу больше чем по две штуки в день есть, набивают оскомину.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не так много. Одно яблоко и 2-3 картофелины. Это еще не считать моркови, лука, капусты. Да еще и на целый день.

Другой вопрос, откуда такая норма взялась? Количество витаминов и минералов в овощах/фруктах за последние несколько лет снизилось. Проще дозаправляться аптечными витаминами, ибо что через овощи, что через таблетки один хрен не все усваивается. Так зачем платить больше?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 кг это в первую очередь чтобы получить норму волокон, для большинства витаминов столько не нужно


на самом деле я слегка напиздел, официальная норма ВОЗ сейчас 400г, но идут разговоры об увеличении, т.к. последние исследования говорят что переход с 400 на 1000 дает такой же эффект (в плане снижения рисков болезней и тд) как с 0 до 400


а картошка кстати не считается, у нее состав стремный (все крахмалистое не катит)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это капец как много. Особенно если с утра поесть нормально кашу (это ведь вообще копеечный завтрак), на обед не забываем про мясо с кулак и овощи (явно не 400 г) с как раз чем-то крахмалистым, в полдник кефир с булочкой и на ужин чай. Вот для меня это идеал правильного питания, и, если честно, дохрена много - больше я не съем.

В принципе в 200 рублей можно вложиться. В норму воз - нет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

щаз посмотрел в россии минздрав рекомендует ~600гр, да и в принципе в большинстве стран норма отличается от возовской в большую сторону

и вот булочке точно не место в идеале правильного питания

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато полезно для настроения)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда лучше шоколадку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все вместе)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй если я сьем кило растительной пищи, в этот день в меня уже больше ничего не влезет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

эт скока ты весишь

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вешу довольно много, но после килограмма яблок буду страдать голодный с полным желудком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ты не ешь их разом) одно утром, одно в обед, одно вечером и если какой-нибудь салат куда-нибудь вставить вот считай и 1 кг

никто не спорит что насытиться яблоками довольно сложно, тем более с лишним весом

Автор поста оценил этот комментарий
98
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз я с таким весом 1 кг могу сожрать за один подход не напрягаясь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желудок значит растянут. Довольно вредно для здоровья, кстати, лучше есть понемногу.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се, у меня это норма на 2-3 дня минимум. И вообще, тут жизнь студентов обсуждают. Тут пельмешки с мазиком = пища богов. О каких килограммах фруктов речь?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, кто-то и пельмешкам рад, но глупо говорить "ни в чем особо себя не ограничивая." когда фактически приходится есть всякое говно, убивая здоровье.


Те кто в 30 лет себя ощущают стариками и радуются дням, когда ничего не болит — вот это прямое следствие такой диеты в юности.

И кстати 1 кг это 3-4 больших яблока.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 большое яблоко = неделю не хочешь смотреть на яблоки.
Люди разные и очень странно писать "ограничивать себя" о том, чего человек может даром не хотеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А между пар в столовке не обедаешь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку