Дубликаты не найдены

+19
Пост минусуют))) Педико то на Пикабу поприбавилось.....
раскрыть ветку 4
+14
Да тут этого добра навалом) Создайте пост в стиле "пидарасы это зло" и по карме увидите их количество)
раскрыть ветку 1
+1
а так же кол-во тех, кого заебали посты "о том как я не люблю smthname"
-8
Ну, видимо победили, если у мужика так жопа горит, от слов "гей-парад"
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7
Кочергин прекрасен в своей основательности
раскрыть ветку 1
+8
когда он только появился со свими видео в интернете, в основном касательно физ и морал. подготовки, я был немного шоктрован и обескуражен его поведением, но потом, послушав его интервью и его выступления в различных программах, проникся к нему симпатией
+4
Есть геи, и есть пидоры. Первым живется заебись среди прочих натуралов, и им ничего не надо. А вот вторым неймется почему-то, им какие-то права нужны (какие и зачем главное, не понятно), им нужно устраивать парады и прочую ерунду. Зачем?
У меня есть несколько друзей геев, к которым я отношусь совершенно спокойно и не парюсь по поводу их ориентации. И они совершенно спокойно относятся ко всей этой поеботе с парадами и прочей херне, им этого не нужно, у них и так все заебись.
+1
Кочергин хуйню не скажет!
+1
На пикабу можно открывать лигу пидаров, судя по минусам их тут уже достаточно
раскрыть ветку 1
0
@pidarok можешь стать лидером))))
0
Есть вещи с которыми я у него не согласен, но тут по теме всё. )
0
Кто такой Кочергин?
0
Плюсуем!!!!
0
Сказал бы он что-нибудь по-английски, подумал бы что, я снова оказался в Луизиане
Рендеки такие реднеки...
Иллюстрация к комментарию
-1
Это еще Кураев говорил
-8
Меня одного вымораживает этот полудурок? А то кого ни спрошу, так все уважают этого осла, создал себе имидж крутого бойца на пустом месте.
раскрыть ветку 3
+8
пойди скажи ему, что он хуевый боец и осел. Я уверен, он тебе даже в бубен не даст, а на словах объяснит почему ты не прав. Вот именно это и вызывает уважение.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: