Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+2

Именно поэтому из всех супергероев ДС, я больше всех люблю и уважаю Флеша.

раскрыть ветку 8
+2

В таком случае Power Girl :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

дрочить и уважать это не одно и то же__))))

раскрыть ветку 1
0

Мотивируйте хоть позицию, а то не понятно)

раскрыть ветку 4
+1

он носит костюм сделанный из старого советского глубоководного скафандра, т.к только этот материал способен выдержать нагрузки которые производит его тело на сверхскорости... :)

0

Ну тогда давайте по порядку. К костюмам придираться не буду, так как знаю причину почему Супса рисовали с трусами поверх штанов и т.д. Перейду сразу к персонажам. Раз уж заговорили про Супса, с него и начнём: Он неуязвим, умеет летать, стрелять лазерами из глаз и вообще он бог. Круто, да? Как бы не так. Его главный враг и единственная слабость - камень. Камень, КАРЛ! Весь сюжет с 1938 года (первое появление) базируется на том, что у злодея этот камень оказывается. Скучновато, неправда-ли? Вообще криптонит позиционируется как очень редкий материал, но почти за 80 лет он был у стольких персонажей, что кажется, аллюминий на земле найти тяжелее, чем критпонит. Перейдём к бетсу. Этот покруче будет, т.к. даже без сверхспособностей нехило так нагибал. В первых выпусках комиксов, бетс даже убивал людей. Просто так из пистолета, но нет, нельзя же, дети же читают, и теперь самый брутальный супергерой мира на деле оказывается не таким уже и страшным. Ну максимум руку сломает. И чо? Ну это ладно, это я могу простить. В начале карьеры Брюс Уейн представлялся нам как один из, если не лучший детектив мира, сейчас же из него сделали Джеймса Бонда в технокостюме. В смысле, обаятельного, элегантного и физически сильного, но тупого. Про Аквамена вообще молчу. По способностям из коммиксов он один из самых сильных членов Лиги Справедливости, но никто не воспринимает его всерьёз. Ни сама Лига ни читатели. Зелёный фонарь с каждым сезоном становится всё более и более похожим на Могучих рейнджеров. На их фоне Флеш выгодно выделяется. Очень недурственная суперсила, наверное один из немногих неклоунских ДС-шных костюмов. Его персонаж умён и остроумен, а враги эпичные и логично развиваются. Фух, пока всё

раскрыть ветку 2
0

Не трогайте аквамена! Пожалейте парня, ему и так нелегко )

0

Он, безусловно, прав.

0

Как-то весьма глуповато, так про любого героя комиксов можно сказать, кроме Говарда Утки, конечно.

0

Ездиет.....

0

Как точно сказано...ляпота =3

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: