Найдены дубликаты

+17
Поверю, когда население Украины удавит последнего АТОшника кишками последнего нацика.
+12

Не надо нам такой судьбы. @moderator, игнор БМ

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+20

Неее, братьями вы по своей воле перестали быть, людьми в наших глазах тоже.

С каждой минутой вашего бездействия в отношении самих себя свинского/скотского поведения, вы увеличиваете в годах срок вашего искупления в наших глазах. Могу сказать с уверенностью, что наших жизней не хватит чтобы застать тот день, когда ваша нация сможет отмыться от позора, быть шестеркой в чюжих руках, быть наивной нацией верящий обещаниям.

Мы новая Россия, медленно мы избавляемся от былой глупости, включая "братство" с кем либо. Вокруг нас лишь враги, с разной степенью враждебности. 90-е всё прекрасно показали.

+9

Ты даже в собственных постах не можешь в логику?

+7

НЕТ.

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

ну так то да,любим,помним....вот вылечатся и отмоются,тогда пусть в гости заходят

+3

Когда страна с фашистским режимом говорит что мы братья это звучит как оскорбление.

+3

Хохлы 2 мая сжигали людей видимо тоже с этими словами на устах. Нет уж хуй. Мы вам все будем помнить. Таких отношений как были до 2014 года уже не будет. Вы должны за все ответить. Не хуй переобуваться. Скачите до конца.

+3
Коротко...

Я силен в политике...

Кастрюлеголовые свидомиты с вышиватой вместо мозга и формой особо запущенного ФГМ -  нам не братья!!!

Иллюстрация к комментарию
+3

Пользователям фишек - на пикабу не прокатывает политота, особенно такого характера.

ещё комментарии
+3

эээ..Серьёзно?)

+2

Коротко! Минус!

+2
Так блядь или друзья?
0

Эти тупые уебаны зомби нам не братья. Украина это страна третьего мира

-3

Это Чили,уже занято...

-11

Народ один. Только судьбы теперь разные.

Я уверен, в будущем переплетутся вновь.

Но это будет очень не скоро, очень сложно, очень мучительно. И надеюсь, для некоторых блядей, фатально.

раскрыть ветку 2
+6

Когда мы со всякими западэнцами были одним народом?

0

Я тебе так скажу: для всех фатально. Раньше или позже. А вот народы, надеюсь, выстоят.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: