Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль"

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль" Чернобыль, Клюква, Политика, Сериалы, Дмитрий Пучков

Досмотрел сериал Чернобыль.


От начала до конца - запредельно тупое пропагандистское говно. Напрасно потраченные пять часов времени.


Надо быть полным идиотом, чтобы жрать это говно с лопаты и нахваливать "гениальный сценарий", "великолепную актёрскую игру" и пр. и др.


Ничего гениального там нет - только голимая антисоветская, а значит - антирусская пропаганда. Нет там ничего "документального", есть только невыразимые старания обмазать говном всё, до чего создатели смогли дотянуться.


Сценарий написан идиотом, ни разу в глаза не видевшем СССР и не имеющим представления, как там жили люди. Актёры исполняют унылые роли, написанные безграмотным идиотом.


Надо отметить, работает антисоветская/антирусская пропаганда отлично - количество идиотов среди соотечественников, восхищающихся тем, как их предкам и им самим срут на головы - превышает все разумные пределы. Это говорит о том, что в головах давно уже нет мозгов. В головы умело насрали зарубежные пропагандисты и в головах этих - только пропагандистское антисоветское говно.


Привет идиотам - ценителям "правдивого кино".


линк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пучкова послушать - так у него все, имеющие другую точку зрения, являются тупыми дебилами. Понравился новый Чернобыль - ну значит ты идиот, ведь это антисоветчина. Даже если не утверждал что в сериале "все правда/по секретным документам/так и было на самом деле", но сериал заставил испытывать эмоции и пишешь об этом никого не оскорбляя и "не ломая линию партии" , то получаешь бан и клеймо дебила на его ресурсах.
Есть два мнения - моё и неверное - вся суть Д. Ю. Пучкова.
Если сопоставить подобное поведение Д. Ю. по отношению к людям, высказывающим(вежливо) свое мнение на его ресурсах, с советской властью, то примерно начинаешь понимать почему очень много людей разных национальностей ненавидят советское прошлое, не смотря на заботу о простых людях и советских победах.
раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал доебки гоблина и климсаныча. Это какой-то феерический пиздец.

Особенно про кран я долго ржал. Это ж надо настолько не готовиться. Ровно 1 минуту в гугле требуется дабы узнать что кран там таки был и почему.

Но нет. Это опять тупые сценаристы.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в доебках в этом разборе их. Это просто такой формат, последний сезон ИП тоже так разбирали с веселыми доебками в духе "такого быть не могло" в ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ПРО ДРАКОНОВ И МАГИЮ. Сериал Чернобыль тоже худ. произведение, поэтому там может быть что угодно. И его тоже можно разнести как ИП с доебками на ровном месте, мне было интересно слушать их диалог с Клим Санычем. Одно дело высказывать свое мнение, обсирая то что тебе не нравится(даже с доебками на ровном месте), а другое - называть ВСЕХ кому этот сериал понравился(а он охуенный, меня мало какой сериал так пробирал) безмозглыми дебилами. Одно дело затыкать тех кто рушит его "линию партии"(приходит в его сайты/группы, оскорбляет мнение других, называет то что ему дорого, а-ля СССР, говном и тд), а другое - посылать нах тех, кто просто вежливо высказывает мнение о том что им понравилось, не притесняя даже абсолютно противоположных мнений.
В этом весь Д.Ю. и я, по его примеру, могу предположить какая в великом СССР(когда Союз еще был великим) была на самом деле власть. Предполагаю что так же гасила "неверные" мнения.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эдак можно договориться до того, что и премодерация комментариев не абсолютное благо :)


И да, ИП разбирали за нелогичность сюжета и сценарныедыры телепорты и тп. Что немного другое, согласись.

А тут конкретное вранье и как водится все кто не разделяет линию партии предатель и контра. Видимо сказывается лучшее в мире образование.

Особенно забавным выглядит записка былых лет где гоблин кичится тем, что от чернобыля откосил :)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку