Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль"

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль" Чернобыль, Клюква, Политика, Сериалы, Дмитрий Пучков

Досмотрел сериал Чернобыль.


От начала до конца - запредельно тупое пропагандистское говно. Напрасно потраченные пять часов времени.


Надо быть полным идиотом, чтобы жрать это говно с лопаты и нахваливать "гениальный сценарий", "великолепную актёрскую игру" и пр. и др.


Ничего гениального там нет - только голимая антисоветская, а значит - антирусская пропаганда. Нет там ничего "документального", есть только невыразимые старания обмазать говном всё, до чего создатели смогли дотянуться.


Сценарий написан идиотом, ни разу в глаза не видевшем СССР и не имеющим представления, как там жили люди. Актёры исполняют унылые роли, написанные безграмотным идиотом.


Надо отметить, работает антисоветская/антирусская пропаганда отлично - количество идиотов среди соотечественников, восхищающихся тем, как их предкам и им самим срут на головы - превышает все разумные пределы. Это говорит о том, что в головах давно уже нет мозгов. В головы умело насрали зарубежные пропагандисты и в головах этих - только пропагандистское антисоветское говно.


Привет идиотам - ценителям "правдивого кино".


линк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Меня,как ликвидатора 1986 года (июнь-июль) местами воротило от просмотра.Столько дряни увидеть не ожидал.На теме патриотизма сняли порочащий те события фильм.Да спросите любого кто там был-ответит также.Диванные критики счастливы от хайпа,а мне стыдно....
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Показал отцу, ему в целом зашло, во всяком случае не плевался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И мне в целом. Но есть такие сцены-плевался.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь офицера, и не всё так однозначно... Конкретно, что вам не понравилось? Только изъясняйтесь по делу, ни как гоблин - "говно говно жопа кал"

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов поговорить с Вашим отцом.Но не с дочерью офицера.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ответили на вопрос. Конкретно, что вам не понравилось? А по поводу дочери офицера - это была отсылка к событиям #крымнаш

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по Вашему профилю-Вы вообще непонятно кто.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Не люблю особо комментировать, статьи не пишу. Но почитать мнение ликвидатора мне интересно, и думаю, не только мне, а Вы не хотите раскрывать тему. С Гоблиным всё понятно, у него походу деменция, если везде говно видит и фонтанирует им. В зрелом возрасте люди не делят мир на белое и черное, сериал так же показывает и ту и другую сторону, используя местами художественный вымысел, но никто не говорил что это документалка, мне до сих пор непонятно пригорания многих, что такого показали что так полыхает?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Вы должны конкретно указать и подтвердить факт/эпизод, который Гоблин/Жуков указали как не достоверный. Например: "Угрозы выбрасывания из вертолета - были, вот документ!" (Если что я у них неточности видел.)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку