Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности.

В пекло Бениоффа! В пекло Уайсса!

Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности. Игра престолов, Спойлер, Финал, Сценарист, Бениофф, Уайсс

Как будто цыганка на улице запудрила мозги и развела на 5000 рублей! Такое же ощущение было после просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 30 минут до убийства Дени мне показались очень сильными. Сцена с драконом, его выражение на морде - это было реально пугающе.

Но потом стал пролитывать серию и временами просто ржал:

0. Серый Червь - он реально ничтожный СЕРЫЙ ЧЕРВЬ ))

1. Как Санса отжала Север ))

2. Тирион снова десница ))

3. Брон мастер над монетой))

4. Поддрик рыцорь королевской гвардии)) (но в принципе назначение Подрика можно понять - кому то же надо постоянно возить это гребаное кресло.)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как санса потом будет объяснять почему законный лорд севера, не правит им?

Да и джон красавец в какой раз предал ночной дозор, сослали в дозор он тут же съебался  с одичалыми

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я думаю там и подразумевалось, что он с ними свалить может, просто два дибила не смогли вообще в диалог и логику персонажей и событий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда о каком наказании за убийство королевы может идти речь?

Лично я бы на месте серого червя при таком раскладе Джона Сноу явно бы не отпустил,  горстка северян которые  стоят под  стенами явно  бы не напугали бы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сори за спойлеры если че) Но тег спойлер стоит на посте)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку