Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности.

В пекло Бениоффа! В пекло Уайсса!

Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности. Игра престолов, Спойлер, Финал, Сценарист, Бениофф, Уайсс

Как будто цыганка на улице запудрила мозги и развела на 5000 рублей! Такое же ощущение было после просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

на Мартина наверное и расчет...

Финал обосран,  дабы не сбить интерес к книге..

т.е.  сериал слили специально.


Сугубо мое личное мнение!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю на самом деле Мартин тупо на**ал всех, как цыган в "Спи**ли" . если книги читал сам знаешь что там замес крутой начался, и реально не совсем ясно как кончится.

а ему щас выгодно выпустить, купят только шум. поднимет не мало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, концовка книги и сериала будут одинаковыми. Ну почти. Но вот это "Почти" может и спасло бы сериал.

А то все умные люди разом стали тупыми,  и иногда думаешь "Ну что ты блядь делаешь???"

А вроде Мартин не обязан делать финал таким, как в сериале, так что может поменять. Интересн было бы послушать его отзыв.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в том, чем всё закончилось, а КАК. По факту то что например Бран стал королём нет ничего ужасного. Но в сериале это не обосновано вообще ничем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ИСТОРИЯ! вот что объединяет людей! ... сарказм

Автор поста оценил этот комментарий

да все ясно с его мнением,

я жду книгу уже куеву тучу времени, теперь она еще желаннее, вот и думаю, что все это маркетинг, дабы книгу скупили по быстрому..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку