-7

Короновирус в Псковской области

Знакомая из СЭС сказала что сегодня в о

Острове выявлен случай заражения у Латвийского дальнобойщика. Обратился к нашим врачам там, тесТ определил как короновирус.

Дубликаты не найдены

0

В Сосновом Бору.

0
Полный бред, в СПб тесты не делают, поликлиники сами не в курсе, что такие проводят, а в Острове конечно определили. Бабка поветуха если только
раскрыть ветку 4
0

А в поликлиниках тесты и не делают, этим Роспотребнадзор занимается.

раскрыть ветку 3
0
В поликлиниках "берут" анализы. О которых в поликлиниках не в курсе
раскрыть ветку 2
0

Пиздёж... Хотя бы только по тому, что Псковская область. Откуда там у них эти тесты?

раскрыть ветку 6
-1

Как то тестируют, я не зная, может по симтомам болезни

раскрыть ветку 5
+1

Нет специфических симптомов. Вообще.

0

Ага. У меня тёща там живёт. Одни слухи... Как страшно жить!

раскрыть ветку 3
0
Официальное подтверждение есть? Если нет, тебя за этот пост могут оштрафовать.
раскрыть ветку 25
0

Нет. Вот список с сайта Роспотребнадзора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
0

В Мурманске уже +1. Там устаревшая информация. Но тестов в Пскове почти наверняка нет. Все отправляют в новосиб.

раскрыть ветку 10
0
Непроверенные данные не публикуйте. Не надо.
раскрыть ветку 2
0

Официальное подтверждение то что это знакомая  больше ничего сказать немогу, хотите верьте хотите нет. Это если что пограничная область с ЕС. Тут вероятно очень появление

раскрыть ветку 9
0
Давай теперь скажем что 150 человек заражёно, все равно, ведь знакомая сказала... Пиздец.
раскрыть ветку 8
-2

И что?

Меня вот больше грипп напрягает.

раскрыть ветку 1
0
Я хуй знает чёт чихаю непонятно из-за чего уже месяца два по 10 раз подряд, аллергий вроде бы нет, стремно на улице рачихаться
-2
Тупо говорить про этот корона вирус, столько паники, в магазинах товар разлетаются консервы и.. Д всякие уже и повязки и для рук ерунда, если уж фартанет, так и так заразиться, но от этого есть и плюсы смотри ты зарозился, о тебе узнали люди, заходишь в инст пилишь видосики, людям интересно что с тобой умер или живой, набор подписчиков лайков ну а. В будущем и профит от этого вируса
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: