18

Короновирус секс-знакомствам не помеха, как оказалось

Всем привет, внесу свою лепту на волне постов про короновирус. Перечитала кучу постов, в основном настроение у народа упадническое, заболеть же никто не хочет, тем более тяжело, да и на карантин мало кого загонишь. Многие переживают, но не на сайтах секс знакомств.

Видимо, даже во время пандемии народ хочет интима, не боятся особо отчаянные у нас в России никаких вирусов.

Не поверите, но за последнюю неделю в каждом десятом объявлении (я модератор) и мужчины, и девушки-индивидуалки предлагают бороться с карантином короновируса под одеялком, в горячей постельке и вместе. Секс же всё вылечит))

Старые искать не буду, а вот сегодня особенно это порадовало:

"Скоро будет карантин! У меня запас гречки и туалетной бумаги, пару недель продержимся! Интересуют ежедневные тренировки для укрепления иммунитета". Скрин прикрепляю с сайта.

Короновирус секс-знакомствам не помеха, как оказалось Знакомства, Коронавирус, Объявление, Объявления в интернете

Особенно про гречку и туалетную бумагу порадовало, видимо, в 52 года секс уже вторичен?

Пы.Сы. Наверное, пикабушник писал)

Дубликаты не найдены

0

ммм, да, мне чтот даже стало грустно - я наверное, так и умру девственником из-за коронавируса(((

0
И мне тоже пожалуйста) p. s. Город Пермь, если что
раскрыть ветку 1
0

сейчас вот такое объявление висит - Я привлекательная, образованная, милая и нежная. Ухоженная и чистоплотная. Без вредных привычек) фигуристая пышка, с красивыми славянскими чертами лица ))) застряла в Питере ) из-за того что не уехать ни улететь)) люблю в сексе разврат, позитив, нужность и длительность В мужчине ( возможно в двоих??) важна готовность заботиться об удовольствии женщины. Внимательность, чистоплотность, активность и хорошо стоящий член))) Люблю минет, анальный, двойное... куни Пишите присылайте фото... С вас презервативы и смазка с меня гречка и макароны))))) 

0

А найдите мне хорошую женщину?

раскрыть ветку 2
0

на время карантина или вообще? :)

раскрыть ветку 1
0

Навсегда.

-1

а что за сайт такой? шепните на ушко)

раскрыть ветку 2
0

нельзя рекламировать)) да в поиске введите секс знакомства, вам кучу выдаст

раскрыть ветку 1
-1

Среди них один мусор, а у вас я смотрю даже модерация есть. Можете ответить комментом к одному из моих постов, или на почту lor-ko@ya.ru