2

Короновирус и лень

Короновирус отличное оправдание моей лени. Планировал слетать впервые в Европу. Но надо было делать визу, платить сбор, придумывать культурную программу.
В итоге я в доминикане пью пиво на пляже.
Но это не я ленивая жопа - это короновирус разрушил мои планы, а я просто выбрал самый доступный вариант отдыха)))

Дубликаты не найдены

+2

Типа повыебывался? Иди наверное и дальше бухать и совать своего вялого в легкодоступные задницы молодых мулаток.

+1

Самый доступный - жопа на диване .

раскрыть ветку 3
-2
Я конечно погорячился. Мог бы спиваться дома на диване. Это вообще моё!))
раскрыть ветку 2
0
Мне кажется, после Доминиканы все равно в карантине дома сидеть надо . Там куча туристов из разных стран
+1

Ну и правильно. Кстати, сейчас по телевизору сказали, что закрывают все авиаперелёты Киргизия, Туркмения, Узбекистан и Таджикистан.

Это начинает напоминать дешёвый цирк-шапито.

Грамотнее всех поступаем мы, Россия.

Вот, крестный ход против короновируса провели.

Мощи Иоанна Крестителя выставили.

А вот в Ухане закрыли короновирусный центр.

Отменили особое положение.

Дурдом.

0
Ты. Охуел.
0

Ловите олигарха !

0
Хороший способ понтанутся ))
0

Эх, и в командировку не надо. (=

0
Офигеть доступный)))
раскрыть ветку 3
-1
Ну в Турции сейчас холодно. Я бы туда полетел)) но ее тоже вроде закрыли. По этому...))
раскрыть ветку 2
Похожие посты
4811

В шереметьево заставляют писать заявление за свой счёт, несмотря на приказ президента

В шереметьево заставляют писать заявление за свой счёт, несмотря на приказ президента Шереметьево, Коронавирус, Заявление, Отпуск, Без рейтинга, Негатив
723

Ректор главного медвуза Урала в разгар эпидемии коронавируса вернулась из Европы

https://ura.news/news/1052423767
Ректор главного медвуза Урала в разгар эпидемии коронавируса вернулась из Европы Екатеринбург, Медицинский университет, Коронавирус, Чехия, Отпуск, Новости
1308

Ответ на пост «Отпуск без сохранения заработной платы во время карантина» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: