Короновирус и как он убивает не заражённых

Взываю к помощи в проблеме нашей семьи, моя свекровь медленно умирает из-за короны, прошу кто может помочь!

На пикабу давно без регистрации и вот я здесь пишу пост, простая жительница Вологды, но причина поста в проблеме моей семьи и безысходности от такой заразы как пандемия потому и прошу здесь вас самых отзывчивых.

Моя свекровь инвалид 1й группы посещает гемодиализ и у нее диабет (инсулин колим), но катетер странным образом постоянно выходит из строя. Каждые год или около того меняем катетер в Санкт-Петербургской больнице, что очень странно учитывая что такой катетер работает от 2х лет.

Вот и нас пандемия накрыла страшным образом: катетер вновь пришел в непригоднось, в СП отказали принять в связи с пандемией, в Вологде провели операцию для установки временного катетера срок которого 14 дней, упал гемоглобин. Сейчас этот временный катетер у нее уже 5 НЕДЕЛЬ от того начались осложнения и идет инфекция. Наши врачи бездействуют и уже одного деализника свели в могилу подписав просто что от короновируса, но с момента реабилитации той больной не делали девлиз 5 дней.... У свекрови каждый день температура 38-39, плохо соображает и состояние все ухудшается..... примерно через неделю у нее появится 2й внук, её возраст 56 лет.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо за ответы, выписала многое куда звонить и обращаться, читать что я мошеница и что-то подобное я читать больше не хочу и вообще жалела бы что написала пост, но выражаю огромную благодарность тем людям что дельные советы написали. Ради них напишу пост по результату наших действий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда ещё пост сделай срочно.

vk.com/onlinevologda

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да божеупаси... Надеюсь, это сарказм???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно сарказм. Автор вместо профильных мест вначале обратилась на Пикабу. Теперь пусть в группу ВК пишет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку