Короновирус и аллергики

Всех уже порядком достала тема с короновирусом и т.д. и т.д., и я Вас прекрасно понимаю.
Но знаете что может быть хуже просто быть в опасности от ковида? Быть аллергиком во время этой коронной чумы!
Когда находишься на улице и просто рыдаешь если забыл принять таблетку.
Едешь куда то и пытаешься не чихать потому что чувствуешь что тебя просто высадят.
И любой намёк или мысль о чихе наводит беспокойство и мысль о уже выехавшим чумным докторам.
Не болейте))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чихание это ещё ничего. Ох, а у меня обычно кашель аллергический, долгий и сухой. Если пробьёт , то кашлять буду долго, ещё и отдышка прибавится. Зрелище не для впечатлительных. На берёзу проявляется. Причём лекарства не всегда помогают. Вот она сейчас как раз цвести начинает, надеюсь, может пронесёт в этом году.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго настроения))

У меня к счастью только чихи, ну и слизистая страдает. Реву как жена декабриста.

Но проблема что я точно не знаю на что алергия. Вобще была только одна, на мяту. Но если где-то добавлена. В таблетках, в еде и т.д. А сейчас идет на цветение, впервые. Но на что конкретно - загадка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прозвучит дико, но я никакие пробы на цветение не делала, но знаю точно, что у меня на березу. Определила я это по мониторингу пыльцы (наберите в поисковике) и по опыту многих лет. Вот сейчас как раз цветёт, пыльцы на 10 баллов. Как только она отцветает, я снова превращаюсь в человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго настроения))

Возможно, но у нас цветет очень много всего. Поэтому и понять не могу на что именно. Такая аллергия впервые за все время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку