Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коронавирус в Великобритании. Просочился  пессимистический отчет

Это отчет Public Health England, правительственного агентства, подчиняющегося британскому министерству здравоохранения. Согласно The Guardian, документ предполагает, что эпидемия коронавируса в Великобритании может продлиться до следующей весны. В худшем случае 80% населения заболеют на COVID-19, из которых 15%, или почти 8 миллионов человек, потребуют госпитализации.

По словам Пола Хантера, профессора медицины в Университете Восточной Англии, год является наиболее вероятным вариантом. Однако специалист подчеркнул, что его слова о годе эпидемии коронавируса могут быть неправильно поняты. «Я думаю, что эпидемия угаснет летом, ближе к концу июня, и вернется в ноябре, как обычный сезонный грипп. Я считаю, что вирус будет вечным, но со временем станет менее серьезным»- сказал эксперт.


P.S. За ошибки прошу прощения. Русский не родной язык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно вечным, если абсолютно ничего не предпринимать. Что происходит сейчас в Великобритании. Десятки тысяч зрителей на скачках, на концертах и многотысячный марафон на прошлой неделе и это в разгар эпидемии. Я думал у нас в Ирландии ничего не делается, но там вообще мрак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку