Коронавирус в Нью-Йорке или локальный конец света

Манхеттен пустой. Сегодня в городе вводят что-то вроде чрезвычайного положения - всех обяжут сидеть по домам, за выход без веской причины можно схлопотать штраф или арест. Хотя я слышал, что даже из тюрем теперь выпускают заключённых.
3 миллиона человек уже потеряли работу в эти выходные, остальных отправляют в принудительный отпуск либо переводят на режим работы из дома.
Есть подозрение, что Нью-Йорк станет второй Италией. Мэр мямлет что-то невнятное, похоже, сам не понимает, что делает и что нужно делать. Город уже является эпицентром заболевания, на его счёт относится половина всех случаев заражения в США. Обещанные $1200 выплаты компенсации не сильно исправят положение, но это хоть что-то.
Сегодня прошёлся по русскому и еврейскому районам. Погода хорошая, все радостные гуляют чуть ли не целыми семьями, отдыхают компаниями на крыльцах домов, готовят барбекю, много пожилых на улицах, и мало людей в масках. Естественный отбор в действии. Вспомнился Круз. Там тоже было достаточно кадров, которые вместо того, чтобы принимать необходимые меры, жарили шашлыки и кушали водку.
Представляю, что будет, если эта бомба замедленного действия рванёт. И все нелегалы, бомжи и просто отчаившиеся люди рванут грабить друг друга и убивать... Судная ночь 3Д, хорошо хоть убитые вирусом не воскресают, чтобы кусать живых.

А что я? Уезжаю в другой штат, туда, где потеплее и поспокойнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты уезжаешь из эпицентра для того чтобы разносить заразу дальше? Грамотный ход. Если уж болеть так всем.
раскрыть ветку (25)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, предварительно пройдясь по беспнчным и густонаселенным русско-еврейским гетто
И при этом тс считает, что все дикари, а он ведет себя разумно...
раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Покашливая...

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Пока-пока-покашливая

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вирусом из горла
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Судьбе не раз шепну - всем вам пиздец!!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всем вам пизде-е-ец!

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так все пидорасы, а ТС дартаньян. Обычное дело
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще и обижается, что его не поддержали тут)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня всё это.

Зараза уже везде, просто тестируют херово. От того, что один конкретный человек без симптомов переедет, ничего не изменится. Если дохера таких будет, да ещё и активной социальной жизнью жить - то да, херово будет.

Но своя шкура дороже, а в Нью-Йорке реально пиздец начинается, там же живут друг на друге фактически, какая уж тут самоизоляция. А будешь излишне погружаться в самопожертвование - так и помрёшь идиотом в коридоре какого-нибудь госпиталя, в очереди на аппарат ИВС. Зато когда тебя повезут на скорой в больницу ты сможешь насладиться видами долбоёбов, пьющих пиво в барах.


Вот у нас в Техасе заебись. Люди болеют, но изолировать семью вполне можно - хоть и "многоквартирный" дом, но выходишь по сути сразу на улицу, подъезд - это лестница продуваемая всеми ветрами. Дошёл два шага до машины, уехал за город, и похер на всю заразу.

Единственное, это ребёнок без садика, работать тяжело. Ну и покупку продуктов надо планировать, чтобы в магазины не ходить и заказывать на вынос, чтобы они сами собрали.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку