Коронавирус в Европе (Испания) глазами русского врача

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Видео это видел, но не могу сказать, что оно что-то несет. Потому что по факту это просто один из видосов, распространяемых в ватсапе, факты по которому проверить невозможно. Она сама говорит, что видела каких-то людей, якобы с диагнозом коронавирус и пересказывает опять же слухи от каких-то медбратьев.

Примерно также распространялась информация о сотнях погибших в Зимней вишне, из телефона к телефону и у каждого якобы были свидетельства от каких-то знакомых.


НО, в любом случае карантинного режима придерживаться нужно

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такое. Если сухо излагать анализ видео. то это тоже ничего не даст.
Сначала нужно понять на каком уровне находится слушатель, что у него за опыт.
Если вы обычный "работяга со школьным образованием", то видео выглядит как истерика и паника. Если вы хоть раз руководили людьми и адекватны, с образованием и большим опытом, плюс у вас были мини эпидемии в коллективе, то тут уже не кажется паникой всё что есть.
Разница между роботягой и нет в том, что одни когда слышат "люди это винтики и машина должна работать" истерят, а вторые знают что оно так и есть.
Именно в такой разнице подобные видео воспринимаются по разному. У каждого своя правда.
Ну вот когда вы разложите все процессы на людей и ресурсы, сразу станет понятна картина. Кто то ворует, кто то болеет, а кто то должен крутиться как шестеренка, чтобы машина не заглохла.
Зы. Давно остановил распространение ушной инфекции в коллцентре, чуть ли не ногами приходилось бить людей, чтобы взяли баночку со спиртом и обработали всё что необходимо :)
Я пока не начал спрашивать где хоронить или выдавать "а не всё равно в каком возрасте помирать" народ вокруг так и не воспринимал серьезно всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта дамочка сейчас из каждого чайника народ просвещает. Странно....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вирусное видео. Эмоциональные видео сильно цепляют нас и мы начинаем их распространять

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку