Коронавирус в Беларуси

На фоне всеобщей паники и я решил свои 5 копеек вставить.  Вчера день провалялся на диване. Выходной всё таки... А вот утро началось с истерии в школьном родительском чате. Да,каюсь, состою в этом бесовском сообществе. Дабы быть в курсе новостей. И вот с 9 утра повалили сообщения...

Вначале ссылки с видео сомнительных экспертов. Затем ссылки с пророчествами. Далее уже просто истерия мамашек которые судорожно визжали текстом...

Я конечно посетил парочку родительских собраний раньше , и зарекся спорить с этими ёбнутыми особями у которых блогер это конечная инстанция. Но сегодня они постарались превзойти себя.

После трёх часов этого бреда я ради прикола скинул фото Сталина с подписью * Паникёров расстрелять на месте !!! *

В чате сразу стало пусто. И тут в новостях озвучивают ситуацию с доставкой продовольствия в Минске...

Есть у нас крупный ритейлер Евроопт. Имеет сеть магазинов по всей республике. Соответственно есть услуга онлайн закупки товаров с последующей доставкой. И вот как оказалось народ в панике тарится по чёрному !!!

Я то смеялся что где то за бугром бумагу сметают и жратву. А тут под боком такая дичь.

Хотя вождь всех уверил что усё у парадку. Ниякага каранавируса не будзе !!! В общем нефиг писать в муку...

Только народ сам себе решил что делать. Вот и ломанулся за хавчиком.

Сходил на всякий случай в магазин. Взял мороженого 10 пачек и фруктов. Заодно глянул что там творится . Вроде не паникуют на районе )))

Кстати вот ссылка на статью с обзором этого шухера.

https://people.onliner.by/2020/03/15/dostavka-4

Пойду завтра на работу. Может начальство тоже струхнуло и в карантин отправит. Хоть недельку отосплюсь. Хотя вряд ли. Саня сказал что все закалённые и карантина не будет...

В общем всем бобра и не болеть)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Паника не паника но минус государству на то что скрывают от народа инфу по данному событию в стране.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Саня не хочет каникул. Иначе вся экономика по звезде пойдет...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она и так по ней идёт давно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут может просто накрыть мохнатым тазом...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку