-7

Коронавирус уже в Одессе?

Добрый день, уважаемые товарищи! По имеющейся у меня информации, по состоянию на 15 марта, через Одессу каталась одна дама, вроде не транзитом, в общественном транспорте. Она, по всему видимо, а я бы сказал даже - точно, заболевшая "заробитчанка" из Италии, сама из Саратского района. Сейчас находится в тяжелом состаянии.
Друзья, будьте на чеку, обо всех средствах предостережения вы, точно, уже знаете. Не поленитесь соблюдать идеальную чистоту и гигиену!

Коронавирус уже в Одессе? Коронавирус, Одесса, Маршрутка

Дубликаты не найдены

+1
Спамеры корона... умрите!
+1
Таки вирус, таки короно? Изя, вы это слышали?
0

Это она?

Иллюстрация к комментарию
0

Из какой области?

-1

Больная в Измаиле (город на границе с Румынией, на Дунае), местные СМИ пишут что короновирус не подтвержден, нет тестов (в пограничном городе то! на тесты выделено 100 млн грн!) лежит с двухсторонним воспалением легких, так же сообщают что в Измаильской инфекционке довольно много детей с воспалением легких. Похоже вирус давно тут, просто ожидаемо нет тестов для выявления ну и лечат следствие а не причину.

-3
Бля, границу с Украиной надо было закрыть давно , там сейчас куча зоробитчан домой едет из Италии, Франции . Здравоохранение , по рассказам знакомых , ещё хуже нашего
-4

"заробитчинка" с Италии  сама из Саратовской области  , по Одессе . Что только х....лы не придумают

раскрыть ветку 4
+1
Прошу заметить, Саратский район, а не Саратовский
раскрыть ветку 2
+1
Да, там опечатка с областью, это пгт. Сарата в Одесской обл.
раскрыть ветку 1
-2

Опять москали виноваты? :))

-5
Думаю теретория вна превратится в зону татальной эпидемии. Дуршлаг и кастрюля на голове не защятят от короны.
ещё комментарии
-8

Мне понравились эти сучки с косичками в паленых шмотках. Так отодрал бы.

раскрыть ветку 8
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 7
0

@moderator, человек попутался.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: