Коронавирус распространяется

Оказывается уже есть большая страница в Вики и на её основе сделана интерактивная карта, где наглядно показано распространение и количество смертей, которых, на момент написания поста, уже более 80.

Коронавирус распространяется Коронавирус, Эпидемия

Обратите внимание, что вирус оказался во Франции, возможно из-за одной "гениальной" китаянки:


"Путешественница из Уханя обманула тепловизор, приняв жаропонижающее, и прилетела во Францию с признаками заражения коронавируса.

Перед вылетом у китаянки поднялась температура и начался кашель. Она выпила жаропонижающее, после чего успешно пересекла границу.


"У меня появился жар и кашель ещё до вылета. Я так испугалась. Я быстро приняла лекарство и проверила температуру, К счастью, температура пришла в порядок, и я спокойно долетела."

Об обмане тепловизора в аэропорту она рассказала в WeChat. В соцсети она также опубликовала несколько фото из Франции: например, она встретилась с друзьями и поела в местном ресторане. Во время путешествия женщина планировала посетить Париж и Лион."


Гениально! Друзья должны ей сказать огромное спасибо, особенно если диагноз подтвердится.


Взято отсюда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Китайские свиньи. Лучше бы её прямо в этом париже и утилизировали

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чихнул на границе - сразу в печь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это азиат то вполне можно. Как минимум на карантин до последующей проверки, если подтвердиться что вирус то либо в лабораторию для разработки и тестирования лекарств, либо в печь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ее вычислить не смогли
Люди не настолько тупые, как вам кажется
Вроде бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку