Коронавирус обязательно будет побеждён!

Сегодня утром я зашла в банк закинуть деньги на карту (была в маске). Следом за мной зашла женщина и направилась в основное отделение банка, откуда её сразу выгнали, так как она была без маски. Женщина вышла на улицу, я вышла за ней. На улице она подошла ко мне и сказала: «Девушка, не могли бы вы мне одолжить вашу маску на пару минут, я только сниму деньги и отдам вам её обратно...».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было с жвачкой "Дай пожевать?"

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да раньше и со стаканами такое было. Сейчас некоторые тоскуют.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И с кружками Анекдот)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Данунах, это ж пестес лютый. Никогда такого не было, даже не слышал
раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам видел как малые лет 6 так делились приговаривая "из рота в рот получается микроб" но это было году в 2002
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше, сам так делал лет в 6, причём не передавал, а принимал. Мне взрослые вот эту фразочку толкали и говорили что я долбоёб, но я же был маленький и долбоёб, поэтому не понимал. Мол чё такого то. А потом осознал, да.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в том возрасте истерики были, если бабушка пыталась дать мне ложку, которую не вымыла тщательно при мне (а то видел я, как она например суп попробует и мне в чашку хуяк эту ложку, типа а чотакова, родственники же. Сколько скандалов было на эту тему, "какой ты привереда, невозможный ребенок"). Дед и щас так может, поел, облизал ложку и в чистое ее. Ебануться. Деревня, хуль...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лет 25 назад это было нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 25 лет назад мне было 7 лет, жвачки, в принципе, были. Не у всех, не всегда, но были. Но жеваную в рот брать это не то, чтобы мерзким казалось, даже в голову не приходило
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже было 7, но видимо мы с разных полюсов. Я не знал что такое мерзкое, мы и какали рядом на скорость, курили солому, дрались просто так, на слабо, ходили в горы до утра. Как и все в нашей деревне относились к этому проще.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как было. В 70-80-е советские дети радостно выпрашивали пожевать жвачку у своих более везучих товарищей, чьи родственники были моряками и привозили заветные жвачки. Меня там не было, но отец часто рассказывал.
Автор поста оценил этот комментарий

Мой двоюродный брат при этом на возражение, что жвачка жёваная, отвечал: "А я и жёваные люблю!" :))))

А ещё любил у бабушки с дедушкой в буфете лазить и искать вкусняшки. Когда ему говорили, что там остались только ломаные пряники или печенюшки, отвечал :"А я и ломаные люблю!".

В общем, был не брезглив )))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку