Коронавирус обязательно будет побеждён!

Сегодня утром я зашла в банк закинуть деньги на карту (была в маске). Следом за мной зашла женщина и направилась в основное отделение банка, откуда её сразу выгнали, так как она была без маски. Женщина вышла на улицу, я вышла за ней. На улице она подошла ко мне и сказала: «Девушка, не могли бы вы мне одолжить вашу маску на пару минут, я только сниму деньги и отдам вам её обратно...».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крик души
Работаю в банке в Москве и меня уже заебали эти долбоебы, которые начинают выебываться тем, что "нихуя я не буду надевать маску, мне в ней фигово дышать"
просто шлю нахер таких кретинов, вот я не понимаю, почему эти люди не пользуются своим мозгом.
ответ здесь не ищу, просто хочу сказать, что если ваши родные/друзья шляются по общественным местам без маски, то хотя бы вы им скажите о том, что они не правы, может вас они послушают
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага такие взяли и стали умными ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня весь день гуляю в маске ffp2. Не могу сказать, что как-то тяжело дышать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, у всех по-разному. Я начинаю от маски задыхаться в помещении через 10 минут, на улице могу час продержаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть потому, что у вас клапан стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вдыхать всё равно тяжело.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку