Коронавирус обязательно будет побеждён!

Сегодня утром я зашла в банк закинуть деньги на карту (была в маске). Следом за мной зашла женщина и направилась в основное отделение банка, откуда её сразу выгнали, так как она была без маски. Женщина вышла на улицу, я вышла за ней. На улице она подошла ко мне и сказала: «Девушка, не могли бы вы мне одолжить вашу маску на пару минут, я только сниму деньги и отдам вам её обратно...».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в зале подходит ко мне один чувак и показывая на мою бутылку с водой говорит: "можно хлебнуть?"

Я ему: "да, дай бутылку, я тебе перелью, или с ресепшна стаканчик возьми". Так посмотрел на меня как будто я его нахуй послал.

раскрыть ветку (35)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Пили с другом пиво на лавочке. Подошёл тип и попросил отхлебнуть. Я сказал ему - "а что если я заразный?" Он ответил - ".действительно. Аргумент". А потом присел на корточки и предложил залить пиво ему в открытый рот.
раскрыть ветку (11)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать: "закрывай глаза, сейчас залью".

раскрыть ветку (8)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но..., это же не пиво (

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

но... и ты не королева!

пау пау пау! рифма хуифма!

17
Автор поста оценил этот комментарий
"Ммм, балтика 9, лей еще "
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы там Балтика 9 получилась, надо перед этим водку пить 3 дня
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это что-то плохое
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда-то было пивом...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь фильтрованное
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Представил этого персонажа как-то так
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так и было) Он и жестами сопроводил предложение.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне так в метро пикап-мастер подошёл. Пила из термокружки кофе. Он: это алкоголь? Я: капучино. Он: можно отхлебнуть? Что у этих людей в голове, блять???
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Радио

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из космоса?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Радонеж
3
Автор поста оценил этот комментарий
На семии холмааах
Автор поста оценил этот комментарий

И я болею от радио, радио, ооо...

10
Автор поста оценил этот комментарий
У них, просто посмеяться, загнать человека в непонятную ситуевину, посмотреть как он ответит
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы он не заикался и трясся, как осиновый лист, я бы тоже так подумала)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новичок)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Омежку словила)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так на пикап-тренинги пикап-мастеров только такие и ходят... А могли б сами что-то делать и набираться уверенности в себе. Но нет, хотят, чтоб их научили, как баб укладывать :)

16
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю людей пьющих из одной бутылки через горло . А что если банально у меня глисты есть ? И это самое безобидное .
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Глисты в жопе яйца отклпдывают
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я жопу внутри почесал и держал бутылку за горло ?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или бутылку в жопу засовывал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или садился на бутылку

5
Автор поста оценил этот комментарий
При попадании в кишечник человека зрелого яйца под действием пищеварительных соков личинка освобождается от оболочки и внедряется в кровеносные сосуды стенок кишечника. С током крови личинка начинает «путешествие» по кровеносной системе к различным органам тела, но активизируется только в капиллярах легочных альвеол (личинка — аэроб, но взрослые формы анаэробны). Личинка, питаясь кровью, растёт (до 3—4 мм) и поднимается в бронхи, вызывая кашель (через 4—5 дней после первичной инвазии). Через откашливание и сглатывание личинка со слизью опять попадает в кишечник, где и развивается во взрослую особь. Взрослая аскарида живёт в кишечнике до года, непрерывно откладывая яйца, выходящие с калом. Вызываемые гельминтами заболевания носят название гельминтозов.
Представители круглых червей (нематод)
Длиной 20—40 см, самец несколько меньше самки и отличается от неё загнутым в виде крючка задним концом тела. Взрослые формы населяют тонкий кишечник, могут активно ползать, продолжительность их жизни — около года; личиночные формы поражают органы дыхания. Аскаридоз — заболевание, характеризующееся интоксикацией, часто острой непроходимостью кишечника, иногда требующей экстренного хирургического вмешательства.

Откладвывают то в жопе, так можно не яйца а целиковых подхватить =)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Похудание бесплатно)) бонусом.
Автор поста оценил этот комментарий
Или герпес
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
герпес уже наверное у всех есть. но да или герпес
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку