Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коронавирус? Не, не слышали

В «Минск-Арене» 26 марта 2021 прошел концерт российской группы «Руки вверх!», на котором собрались несколько тысяч зрителей.

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост

Коронавирус? Не, не слышали. В то же  время

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост

https://afisha.tut.by/news/anews/724088.html?tg=

https://news.tut.by/society/710826.html

https://news.tut.by/society/676026.html

https://www.kp.by/online/news/4143012/

Беларусь

4.2K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого? В метро норм, в автобусах норм, на митинге норм, в автозаке норм, а вот на концерт нельзя?

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В метро норм, в автобусах норм

Ну как бы тоже не здорово, но хочешь кушать - надо работать.

на митинге норм, в автозаке норм

Спорная херня, тут сложно спорить.

а вот на концерт нельзя?

А на концерт тебя никто не тащит, кроме жопы ищущей приключений. Знаю по собственному опыту - многие из найдут, и приятного будет мало, особенно если это будет не первое, а уже второе, или вообще третье заражение.

раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на концерт тебя никто не тащит, кроме жопы ищущей приключений. Знаю по собственному опыту - многие из найдут, и приятного будет мало, особенно если это будет не первое, а уже второе, или вообще третье заражение.

Если бы нахождение в толпе было опасно, горы трупов бы валялись сейчас что в Москве, что в Минске. Хорошо что народ перестал бояться и вернулся к нормальной жизни.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сравним количество людей в масках на фото выше и на фото тут?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Половина без масок. И где горы трупов?

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не половина, а 1/3.

Кстати, а насколько корректно сравнивать улицу с закрытой ареной?
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница где на тебя покашляет человек? о0

Причем митинги были еще летом, когда не переболело достаточно людей как сейчас.

И вот можно, например, глянуть как на хоккее было в Минске. В Уфе, в Казани тоже полная заполняемость. В Мск и области - 75% разрешено. В метро давка вечная. И ничего, снижается заболеваемость.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Снижается? Верите официальной статистике?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верю врачам знакомым, которые с января спокойно домой уходят, а не сутками живут на работе. Если бы статистика врала, то больницы были бы завалены больными.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть в вашем регионе все по-другому, а я сейчас именно про Минск. Весь январь повально болели мои коллеги по работе, причем повторно некоторые. Я тяжело переболела, больше месяца. Умерло двое коллег: один за 50 слегка, второму 27 всего было. Одна из коллег еле оклемалась- больше месяца с двусторонним воспалением легких в больнице. Сейчас ещё одна болеет повторно, коронавирус подтвержденный в обоих случаях. 21 марта умер мой муж с 8 марта в реанимации, с 16 на ИВЛ. Когда я возила ему в больницу памперсы( Минский тубдиспансер, полностью переведен на лечение больных с короной, минчане поймут где это) за то время пока я доходила от маршрутки и обратно( 15 минут максимум) на территорию за шлагбаум заезжало по 2-4 скорые. А ездила я не один раз в неделю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ябатинги, где все стоят действительно толпой приходит не так чтобы много народу, а на минингах против Луки люди в масках и стараются держать дистанцию

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лицемерие ?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку