Коронавирус и сосед

Ситуация такая: Живу я в Германии во втором браке в съёмной квартире на втором этаже. В доме есть ещё 1 квартира на первом этаже и 1 квартира на третьем этаже. На первом этаже живёт пара пенсионеров за 70. На третьем этаже женщина лет 60.

Вчера сосед старик попросил мою супругу, чтоб мои дети из первого брака следующие недели не приходили к нам, так как в связи с коронавирусом он и его жена и даже соседка, находятся в группе риска.

Я конкретно офигел от такой информации и спросил его вечером, как мне исполнять свои обязанности как отец следующие 5 недель. Ведь школы у них нет. И вообще на каких основаниях он просит в мою квартиру не приводить моих детей... Если честно, пришлось сдерживать себя, чтоб не сказать ему пару ласковых слов.. Накипело... Сорян за грамматику и безграмотность...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в общем коридоре сегодня начался ремонт и дед рабочих встречал лично... Ремонт затеял он сам и ничего не изменил.. Видать от них заразиться не возможно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Вставь фотки ремонта и в каком виде гуляет с собакой. Лучше новым постом. Вот тогда уже и будет дискуссия поинтересней. Да и минусов не наловишь. А так, пока, э только слова.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зафиг мне это? Я не в суде вроде и присяжных нет. Да и на минусы мне наплевать). Я просто сказал своё мнение. Ремонт идёт. Сегодня разговаривал с маляром. Придёт ещё фирма по газ проводке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по твоему посту ощущение, что ты быдло, которое пустит в расход всех, если ему это удобнее, чем лишний раз напрячься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему комментарию и выражениях могу вам дать такую же характеристику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку