Коронавирус и сосед

Ситуация такая: Живу я в Германии во втором браке в съёмной квартире на втором этаже. В доме есть ещё 1 квартира на первом этаже и 1 квартира на третьем этаже. На первом этаже живёт пара пенсионеров за 70. На третьем этаже женщина лет 60.

Вчера сосед старик попросил мою супругу, чтоб мои дети из первого брака следующие недели не приходили к нам, так как в связи с коронавирусом он и его жена и даже соседка, находятся в группе риска.

Я конкретно офигел от такой информации и спросил его вечером, как мне исполнять свои обязанности как отец следующие 5 недель. Ведь школы у них нет. И вообще на каких основаниях он просит в мою квартиру не приводить моих детей... Если честно, пришлось сдерживать себя, чтоб не сказать ему пару ласковых слов.. Накипело... Сорян за грамматику и безграмотность...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед хотел оградить твоих детей от риска. Вот урод, блять! Назло в гости к нему зайди!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети почти не рискуют болея коронавирусом. А у людей за 70 шансы выжить - только 30 процентов.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В ситуации, описанной автором, сосед как раз думал не о себе, а о чужих детях.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он именно сказал, что думает о себе. И что дети переносят заразу. Есть ли у них симптомы или нет, он не спрашивал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, ну тогда в рожу ему плюнь.


Написано просто так, что он просит не приводить ваших детей, так как он старый, находится в группе риска и боится, соответственно, заразить их.


Скажи ему: "гебен зе мир, битте, ин май шишка, гитлер капут"))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умно. Вообще он действительно в группе риска. И боится заразиться и умереть. Если бы я был конспирологом, то сказал бы, что ковид создали пенсионные фонды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ущерб экономик всех стран не соответствует выгод пенсионных фондах )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и не конспиролог)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку