-5

Коронавирус и котикики

Порадовал диалог в ВК с моей девушкой, на фоне массовой истерии в Кемерово и не только. Как в продуктовых магазинах с прилавок исчезает, чуть ли не буквально все (наконец-то менеджеры ТЗ сделают перевыполнение, получат надбавку).

Коронавирус и котикики Вирус, Коронавирус, Кошки-Мышки, Юмор, Длиннопост

Магазин "Лента"

Найдены дубликаты

+5
На фото всегда отсутствуют люди, явно фото делалось в процессе обновления товара
раскрыть ветку 2
+1

Я была вчера в Метро Кемерово. Тушёнка отсутствовала на прилавке вся. И очереди как перед новым годом.

+1
Согласен, но сам факт. Выкупить полку "Метро", это особо ничего не значит. А вот вукупить...витрину в Ленте...
+3

Фото-фейк.У нас в Красноярске ни паники,ни ажиотажа...

+2
Не понимаю, зачем все нагоняют ажиотаж.

Поясню, я прохожу сейчас обучение в Мск. Сегодня был в Ленте на Ярославке, потом в Спар зашел. Везде полные полки, люди покупают типичные наборы продуктов, без драк за туалетную бумагу и тд.

Впору сходить и пофоткать, хз кто и зачем нагнетает.
раскрыть ветку 1
+4

пидарасы, сэр

+1

Пиздит автор. Вчера в Ленте было все. А уж жопошной бумаги вообще полный ассортимент

раскрыть ветку 2
0

Надо кстати продавать через почту в сша бумагу.

-1
Насчёт фото с Кемерово, прислал друг. Я как бы в нем не сомневался и не буду. Согласен, что паника излишняя. Мой пост это стёб). Диалог с девушкой реален)
+1

Да где вы эти пустые полки находите?! Все нормально в магазах. Все есть и никто ни зачем не ломится. Народ с этим недокороновирусом с ума в нете сошел.

0
Почитал комментарии, людей с юмором у нас мало. Но те что есть,порадовали. Этот пост стёб (p/s: тихо шепотом - "если кто не понял"). Всем здоровья, благ и здравомыслия на происходящие.
0

Из всех продуктов которые я вчера не нашел, это соль. Точнее соль по 7р, была пустая полка, а по 11р бери сколько хочешь.  Еще гречка народ разобрал гречку по 80р за 800гр, а за 120р = 3кг, нет.

0

Кота собрались сожрать изверги!

0
У на так полки с курицей всегда выглядят, если не повезло на завоз товара попасть )
0

В кемерово химические производства видимо сильно влияют на мозг людей.

раскрыть ветку 5
+1
Не, мил человек, это хим производство называется - СМИ.
раскрыть ветку 4
-1
Меня улыбнуло, что кота мы будем воспринимать как за консерву. Хотя, не хотелось бы, я его в принципе уважаю и люблю. Хотя временами он редкостный засранец...
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0

смысл в том, что накупи корма котику - он хранится долго, и пока нет ни одного фото с пустыми полками котячей еды, так что сухой в бульон с макарошками, мягкий - паштетом на бутик)))

раскрыть ветку 1
-2
Нормально все с едой в Кузбассе.
Только школы закрыты и отдельные долбоебы в масках ходят.
А, и утром на проходной всех через тепловизор прогоняли, полчаса в очереди стояла 🙄
раскрыть ветку 2
0
"отдельные долбоебы в масках ходят"
Скудоумие и отвага...
раскрыть ветку 1
-1

на фото курица и макорошки - норм похавать можно, а разобрали наверное латте, фалафелии соевое био молоко чтобы падение рубля пережить о котором все забыли

Похожие посты
30

Происхождение коронавируса: ВОЗ ничего не исключает

Доклад ВОЗ: коронавирус вряд ли был создан в лаборатории

Глава ВОЗ посетовал, что эксперты столкнулись с трудностями в получении доступа к исходным данным, и призвал к "более своевременному и полноценному обмену данными" в дальнейшем.

Правительство КНР отрицает возможность утечки инфекции из уханьской лаборатории. В то же время скептики подозревают, что китайские власти оказали влияние на ход и результаты исследования.

"У нас есть серьезные вопросы относительно методологии и процесса составления этого доклада, включая тот факт, что власти в Пекине, очевидно, помогали его писать", - сказал в интервью CNN госсекретарь США Энтони Блинкен

Источник bbc

4750

Потеря обоняния

Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Показать полностью 8
13533

Жить на налоги

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: