Найдены дубликаты

+11
Из-за паники людей передохнет больше чем от коронавируса
+94

Книги - вторая бумага, о которой я подумал )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+21
А помыть не судьба, лучше же чем жепу дербанить книгой)))
раскрыть ветку 10
0
Вот уж совпадение, сейчас читаю эту же книгу
0
Вот мои, мне, просто, сай фай нравится, и давным давно нужно было начинать читать книги на английском)
раскрыть ветку 2
0

это вместо рулона )

+14

можно смотреть с 1:04

YouTube1:35
раскрыть ветку 9
+89

Прислала мне мама в армию книгу - божественная комедия (в адаптации Маранцмана) так как в тот момент я был ГСМщиком, т.е. служил на складе ГСМ, складировал личные вещи в вогончике на обозначеном складе. И через пару недель слег в Сан часть для профилактического проеба с ОРВИ. Вернувшись в строй, на склад родимый, я очень сильно охуел - беззвестный мне боец пол этой книги использовал как пипифакс. Вот парадокс - на книжной полке лежали и Донцова и Устав, но, сука, классике, блядь, Данте, он предпочтение отдав, изьяв страницы и говном измазав, насрал в мой тонкий, сука, мир и веру в доброту и честность украл на годы у меня. А для таких ублюдков, я уверен, есть свой котёл на свете том: писатели, творцы, поэты, срут на таких расплавленным свинцом.

раскрыть ветку 7
0

Гениально!

+5
Не бойтесь. Вариант первый. Они не нашли туалетную бумагу, вариант второй сделают из книг тайники для гречки, чтобы КГБ не отняли
+4

Мяса нет, а бумага появилась. Блядь, а соли нет. Мне бы честно 1 пачку, но хомяки растащили.

раскрыть ветку 11
+14

Летом купил пачку соли, как знал ведь...

раскрыть ветку 10
+3

Читать херня, я дописывать книгу начал.

+3
Так туалетная закончилась, некоторые книги скупают как альтернативу
раскрыть ветку 1
+1

Не зря Донцова столько старалась!

+8

Все здорово, но с этими апокалипсическими хомяками-запасниками я сегодня не смогла пачку муки купить((( Приготовила ужин называется

раскрыть ветку 8
+15

Я из-за них не смог в воскресенье восемь пачек макарон купить!

раскрыть ветку 2
+2

мука на ужин вредно. Ешьте хамон с брокколи))

-7

У вас один магазин возле дома?🤔

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Сейчас чтение реально лучший способ провести свободное время дома, потому что в интернете лишь одна тема для обсуждения.

+2
А ведь в прошлый кризис телевизорами закупались
+2

Знакомый свез старые книги на дачу и положил их в туалете. Так он там томик ги де мопассана за сезон израсходовал. Читал по 5 листочков и использовал.

раскрыть ветку 1
0

Я много книг прочитал в туалете,  и даже "Чапаева".  

+2

Ничего нет лучше старой доброй бумажной книги:

- знание - сила

- чтение - учение

- книге не нужно электричество

- она горит

- можно подтереться

- подарить на ДР

- подставить под ножку стола

- убить муху

- дать по голове и не убить

- резать на ней как на разделочной доске

+2
Кайф, но у меня Эл. Библиотека припрятана
+2
5 томов положить на яйца, ё-мае. Надеюсь, что хотя бы яйца не в низ пакета положил.
+2

Я хуй знает, как читал с телефона, так и буду, интернетом закупаться надо...

раскрыть ветку 2
+1

А подтираться тоже телефоном будете?

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 3
+5

Два ломтя мяса, золотую рыбку и колобок.

раскрыть ветку 2
+1
У меня дома гора непрочитанных книг. В том числе художесттвенных медицинских 😂😂😂
раскрыть ветку 2
+2
Художественных медицинских- это о чём? Доктор Хаус?
раскрыть ветку 1
+1
+1
Так столько туалетной бумаги набрали, конечно надо и почитать что-то взять под это грязное дело.
+1
Вот что хорошо в Ашане, так это дешёвые книги
раскрыть ветку 3
0
Открою секрет, но в обычных книжных магазинах такая же цена. В Глобусе вообще иногда продают по массе, а не за штуку
раскрыть ветку 2
0
Я вот себе Илиаду Гомера взял) классика в твердой обложке всего за 136 рублей🤤
0

В таком случае мои настольные игры очень пришлись кстати. Мы и так играли, а теперь учимся дома, работаем дома, играем в настолки. 

0
Ну правильно, туалетная бумага когда нибудь закончиться же, тогда и понадобится эти книги...
0

ну а хули нам книголюбам

0

В принципе ничего не изменилось

0

Шутки-шутки, а я правда подумываю книг на старую эл.книгу накидать.

Многие сериалы и фильмы приостановили производство.

0
Это на всякий случай, вдруг интернет отключат, а тут два в одном и почитать и подтереться тем что уже прочитал))
0
Питерский Ашан?
раскрыть ветку 1
0
Ростов-на-Дону, Аксай/Мега
0

Молодцы что книгами закупаются..

раскрыть ветку 1
+1
Зря что-ли деревья переводили.
-3

А еще люди умирают. Но это ведь не так важно, да?

-7
Чё там, Алигьери, Булгаков, Достоевский, ну как раз в комплект к бумаге это сортирное чтиво
-7

По количеству листов книга дешевле туалетной бумаги.

раскрыть ветку 12
+7
Ты серьёзно? Видел сколько они сейчас стоят?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
69

Жук в муравейнике сегодня

2688

А вот и книжки подъехали

А вот и книжки подъехали Коронавирус, Книги, Бред, Длиннопост
Показать полностью 3
98

Подборка книг о врачах и медицине

Подборка книг о врачах и медицине Книги, Литература, Электронные книги, ЛучшеДома, Подборка, Медицина, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Подборка книг о врачах и медицине Книги, Литература, Электронные книги, ЛучшеДома, Подборка, Медицина, Коронавирус, Врачи, Длиннопост

СкачатьСкачать
Скачать
СкачатьСкачать
СкачатьСкачатьСкачать
Скачать
Показать полностью 6
519

Когда время сошло с ума

57

Книги в читающие руки

Книги в читающие руки Без рейтинга, Книги, Коронавирус, Уборка, Ярославль
69

Книги про эпидемии (часть3)

Книги про эпидемии (часть3) Книги, Литература, Электронные книги, Постапокалипсис, Коронавирус, Подборка, Пандемия, Длиннопост, ЛучшеДома
СкачатьАндрей Круз
Скачать
Книги про эпидемии (часть3) Книги, Литература, Электронные книги, Постапокалипсис, Коронавирус, Подборка, Пандемия, Длиннопост, ЛучшеДома

Скачать
Скачать
СкачатьСкачатьКогда на голубятню Рубена Нильсона прилетел незнакомый голубь, никто еще не мог знать, что птица эта — роковая. Зараженная птичьим гриппом, она становится причиной страшной эпидемии, которая поразила весь Готланд. Местные власти застигнуты врасплох, не хватает ни лекарств, ни вакцины, больные гибнут один за другим. Среди охватившей остров паники ничего не стоило проглядеть странную смерть медсестры крупного медицинского центра и таинственное исчезновение местного репортера. Но инспектор полиции Мария Верн и ее коллеги не оставляют усилий и в конце концов не только выявляют убийц, но и разоблачают куда более масштабный преступный проект.
Показать полностью 2
55

В виду последних событий в мире, мы составили для вас подборку книг об эпидемиях

В виду последних событий в мире, мы составили для вас подборку книг об эпидемиях Подборка, Книги, Электронные книги, Коронавирус, Пандемия, Чтение, Литература, Длиннопост, ЛучшеДома
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: