-1

Коронавирус головного мозга

Нет страшнее коллаборации «Маман на пенсии ft интернет ft коронавирус». Мой вотсап/инстаграм/ВКонтакте пестрят сообщениями, видео и постами из сомнительных источников о распространении и борьбе с коронавирусом. Но вишенкой на торте был следующий рецепт вечной жизни без коронавируса, запоминайте, а лучше записывайте. Медицинская маска + ежедневка, которая крепится на внутреннюю сторону маски + эфирное масло пихты, глаз крысы, струна арфы, заговор воды без регистрации и смс (wtf?!). Пользуйтесь, не благодарите. (Нет.)

Дубликаты не найдены

+2

Моя мама мне весь мозг выклевала ежедневкой к маске (((( И не объяснишь ведь, что чушь, сразу вселенскую обиду включает.

раскрыть ветку 1
+1

Я Вас так понимаю

+1

Молитву забыли ж :)

раскрыть ветку 1
+1

Это по умолчанию)

+1

Это чтобы упасть в обморок еще дома и никуда не пойти?

Похожие посты
820

Ну как так...

Два года назад моей маме диагностировали рак груди. Была операция, потом лучевая терапия, потом еще операция, долгое восстановление. Удален лимфоузел, пораженное место часто воспаляется, начались проблемы с легкими, постоянный кашель...

Мама - неугомонный и непоседливый человек. С огромным желанием жить и заниматься любимым делом. Она педагог от Бога, преподает французский язык, последние два года - на дому. Довольны родители, довольны дети, особенно довольна мама. Даже сейчас они готовы приходить к ней и заниматься, но я ее убедил, что береженого Бог бережет - занимается с ними и сейчас, но по Скайпу.

Все предписания врачей соблюдает, все прописанные таблетки (недешевые, кстати) пьет, регулярные обследования проходит. Лечится в МОНИКИ - Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского. Живет у МКАДА.

Сейчас звонит, плачет, возмущенная: "Sirius, ну как же так! Ты новость слышал??? ОНИ теперь разрешают открывать салоны красоты! Салоны красоты!!! Чтобы их сучки губастые ходили свои ботексы кололи? И при этом мне отменили плановый прием у онколога из-за этого коронавируса! Ну где у них совесть?"

Не знаю, что ответить. Я не знаю. где у НИХ совесть...

6343

Мама, не кашляй на меня!

Мне повезло, я работаю в отдельной комнате в отличии от многих коллег, которые мечтают уже поменять однушку и снять две комнаты. Ибо со вторыми половинками у всех по-разному складывается. Так вот, я обычно работаю под музыку в наушниках. Ничего не слышу что в доме происходит.

Иду на кухню. Жена кашляет, глаза красные в слезах. Я испугался. Что случилось? Рассказывает. Ела вареное яйцо. Поперхнулась знатно им. Так сильно что не смогла дышать и оказалась в лежачем положении на кухне, пытаясь откашлять застрявший кусок яйца.

Малому 4 года. Мы ему рассказываем про коронавирус и что следует держаться подальше от больных людей.

Жене удалось как-то выкашлять яичный белок. И она рассказывает.

"Значит лежу я помираю. Ты в комнате нихрена не слышишь! Понимаю что мне уже никто не поможет и это последние минуты в моей жизни. Ребенок подходит, смотрит на меня внимательно и говорит — Мама, не кашляй на меня!

Мне было смешно и страшно. Может из-за этого и выжила. "

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: