Коронавирус. Больница. 9-й день. 20-й день болезни

Всем привет.
Лечение продолжается.
Реактивная гипергликемия сохраняется. Не только у меня. Целые лотки шприцов медсестры сегодня делают с инсулином в отделении. Натощак сахар был 4.3. Инсулин вечером сделали. Диета продолжается.
Сатурация 98%. Температура нормальная весь день. Кашель почти прошел. Заметил, что по коридору даже чуть быстрее начал продвигаться. Питание отменное. На обед была горбуша! Дома-то что лет её не готовили, а тут...
Завтра будет контроль-рентген. Сегодня врач обрадовал, что второй тест на вирус, взятый в стационаре оказался отрицательным! Это уже свобода, зелёный свет, возможно.
Вообще, мне моё пребывание в больнице чем-то напоминает фильм "Зелёная миля". Полные подробности фильма не помню, давно смотрел. Длинный длинный такой коридор, как у меня в больнице сейчас, а в конце его какая-то виртуальная свобода, которая очень близка. Чудовищно хочу этой свободы...
Извините, что уж пишу немного, но и так ясно, что дорогие медики меня спасли, что тут говорить. Я им бесконечно, бесконечно благодарен. Их работу всю жизнь помнить буду. Удивительные, честные, ясные, умнейшие, крепкие люди! На них сейчас стоит мощь страны, однозначно.
В регионе нашем жопа разворачивается трагическая. 52 новых эпизода короны. Все грустно. Новые рейсы Скорых неизбежны сюда.
Себя берегите.
Всем пока-пока!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС выздоравливай! А по поводу новых думаю рановато у нас вышел народ на улицы. Во дворах дети бабки алики тусят. Да и в целом по городу многолюдней стало. Возможно через недельку начнутся новые рекорды😢.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начнутся. Согласен
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы просто вышел. Такое чувство, что все решили: Путин отменил карантин и заразу вместе с ним. Я в нашем районе одна единственная хожу в маске. Все на меня так удивлённо смотрят.  Если бы не заболевший муж и сводки с его работы (раз в два дня увозят кого-нибудь с ковидом), решила что это я не в ладах с головой.

Все расслабились и решили, что всё позади. Но больницы по прежнему переполнены, врачей по прежнему не хватает, лекарств от заразы нет. То есть, ничего не изменилось, кроме обращения президента

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Если гражданам насрать на самоизоляцию, то позиция власти - ебитесь как хотите, мы пытались вам помочь. И поделом.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что так

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на что гражданам жить на самоизоляции?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле вышел? На работу отправили всех

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 12 мая пусто было на улицах. Сегодня воскресенье, а на дет.площадке куча детей с мамашками и бабки выперлись. До 12 один два человека всего тусили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку